menu

Главная » Сериалы » Секретные материалы 10 сезон

Секретные материалы 10 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В любом долгоживущем кинематографическом проекте наступает период, который принято называть «перезагрузка». Она представляет собой, то время, когда пора несколько иначе рассмотреть уже хорошо знакомых персонажей, многие из которых за все годы, которые проект существовал, успели стать культовыми.

Основной костяк сюжета сериала остался нетронутым новыми сценаристами, перед зрителями вновь предстанут два секретных агента, которые по-прежнему специализируются на делах, которые носят очень странный характер и имеют оттенок чего-то паранормального и совершенно неестественного для обыденного восприятия. Характеры персонажей, которые для многих людей стали культовым, не претерпят слишком значительных изменений, но как обещает команда новых сценаристов, зрителю предстоит увидеть привычных героев в несколько ином свете, познакомится с частью их жизни, которую они всегда старательно скрывали. К большому несчастью многих фанатов, пока не известно выйдут ли отношения между агентами за грань дружеских и деловых.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кино: фантастический триллер, детектив
Режиссеры проекта: Глен Морган, Крис Картер, Джеймс Вонг
Актеры: Робби Амелл, Митч Пилледжи, Том Брэйдвуд, Дэвид Духовны, Уильям Б. Дэвис, Джиллиан Андерсон, Брюс Харвуд, Дин Хэглунд, Джоэль МакХэйл и другие.

Секретные материалы 10 сезон смотреть онлайн

Секретные материалы 10 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Неудержимые 4
Страна Лавкрафта
Враждебная граница (2015)
Боргман: Возмутитель спокойствия
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Казино Рояль
Искатель воды (2014)
Всего комментариев: 4
0
4 millledis   [Материал]
Сколько уже вышло сезонов этого сериала, а авторы все продолжают и продолжают удивлять поклонников "Секретных материалов". Вроде уже все рассказано, пересказано, и показано в предыдущих сезонах...Была приятно удивлена некоторыми элементами новизны в 10 сезоне, что очень радует. Да и главные актеры, за многие годы отточив свое мастерство, показали себя на высоте. Сюжет захватывающий, богатый тайнами, иногда ловишь себя на мысли, что сам пытаешься разгадать загадку, включив свое логическое мышление.

0
3 Anatoliy_   [Материал]
Сериал «Секретные материалы» насыщен классными сюжетами. Как только начинается серия, сразу слышишь таинственную музыку – просто завораживает. Основная линия тоже очень привлекает: от самого начала начинаются приятные уму загадки. Смотришь дальше, и смотреть хочется еще и еще. Агенты углубляются в тайны, ответы, на которые хочется узнавать.

10 сезон сценаристы сделали еще более впечатлительным. Говорят, что будет много новенького. Игра актеров за годы профессионализма приобрела более тонкие грани. Увидим много интересного!!!

0
2 You1234   [Материал]
Понравились первые серии, они наверно самые интересные.Понравилось то, что сразу начинаются загадки,тайны и большое количество теорий.
И уже даже есть продолжение этого длинного сериала, попытаюсь понять весь сюжет.Так же было много смешных моментов, ну и конечно жду новых серий.

0
1 Legeoneer   [Материал]
Посмотрел первые серии и родилась мысль: оно того стоило. Честно говоря, когда я увидел информацию о продолжении этого довольно длинного сериала, появились сомнения о сюжетной линии. Ведь столько было показано за все время, что новое придумать уже, казалось бы, невозможно. Но продюсеры сумели сделать достойное возвращение. Понравилось то, что сразу начинается загадки, тайны и различные теории. Это помогает настроиться, и вновь окунутся в просмотр старого доброго сериала. Жду продолжения и новых тайн.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]