menu

Главная » Сериалы » Отель Элеон (все серии)

Отель Элеон (все серии)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Российский комедийный сериал по свое сути можно назвать неким продолжением уже полюбившегося зрителю телесериала "Кухня". События крутятся все в том же отеле Элеон, правда бывший шеф-повар ушел на свою законную пенсию, но на должность нового шеф-повара назначен не менее интересный персонаж кинофильма по имени Сеня. Джекович Михаил сохранил свою должность и продолжает контролировать порядок в ресторане. Элеонора, повстречав мужской идеал своей жизни, убежала в другой городок. Вся работа ресторана "Виктор" да и всего отеля остается на среднем уровне и как всегда работники стараются поднять уровень и качество обслуживания, в ходе чего происходит множество забавных и не очень случаев. Все выполняют свою работу, но появляется новая управляющая, которую пригласил из Брюсселя, так же новый руководитель отеля, племянник прежней хозяйки Павел. После появления новых героев кинофильма вся размеренная жизнь уже знакомых нам персонажей становится с ног на голову, и появляются новые эпизоды в жизни персонала отеля, которые не смогут не рассмешить телезрителей.

Год: 2016
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: комедийный сериал
Снял: Федотов Антон
Снялись: Лавыгин Сергей, Вилкова Екатерина, Хориняк Виктор, Бикович Милош, Ксенофонтова Елена, Кузьмина Ольга, Сиятвинда Григорий и др.
Премьера: 28.11.2016

Отель Элеон смотреть онлайн

Отель Элеон (все серии) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Анатомия страсти 19 сезон
Французский для начинающих
Кейт и Лео
Отель Гранд Будапешт
Долгое падение (2014)
Менталист 6 сезон
Обитель зла 4
Всего комментариев: 4
0
4 shashkova   [Материал]
Хороший, легкий сериал получился. Действительно напоминает полюбившуюся мне "Кухню". И хотя многие "эстеты" ругают этот фильм мне все равно приятно посмотреть его вечером. После рабочего дня, когда нет сил о чем то серьезном думать, именно то, что нужно. Много комичных ситуаций взятых из жизни реальных отелей, конечно они слегка приукрашены, но от этого становятся еще смешнее. Жаль конечно, что не снимается Нагиев и Елена Подкаминская (Виктория), но сериал получается все равно очень достойный. Рекомендую!

0
3 JCroo   [Материал]
Недавно начал смотреть данный сериал,и меня смутило отсутствие старых героев.Мне очень нравился Дмитрий Назаров,и очень жаль что его убрали.Но сериал от этого хуже не стал.Позитивный сюжет,иногда бывает и драматическим,очень понравился момент с горничной Дашей,которая нашла сумку.Именно охота за сумкой вызывает много позитива.В общем сериал не хуже той же "Кухни",возможно даже и лучше,так как многое поменялось.Сериал мне очень понравился,не жалею о потраченном времени,советую всем посмотреть!!! smile

0
2 elena123456   [Материал]
Сериал "Отель Элеон" позиционировался, как спин офф, полюбившейся всем "Кухни", но на деле оказалось не совсем так, а точнее совсем не так! А жаль.

Конечно, было любопытство посмотреть какие еще неприятности и казусы сценаристы смогут придумать для любимых персонажей... , ждала новых героев и конечно же старых. К сожалению основного состава "Кухни" кот наплакал, без них пусто в сериале стало, и складывается ощущение, что обманули, обещали конфетку, а дали только фантик! Спасибо, что хоть Джековича и Сеню оставили.

Для хорошего развлекательного сериала нужно создать харизматичного героя, нелепого и смешного и злодея, ну и закрутить запутанную любовную историю, желательно несколько. Пока этого нет, возможно, стоит подождать...

Но сейчас сериал смотрится, как дешевый бред! Один только пьяный сантехник в отеле такого уровня чего стоит?! Про вышибал, прикочевавших из лихих девяностых, я вообще молчу!

Вывод неутешительный! Сериалом я разочарована! Новые серии смотреть и тем более ждать вообще не хочется!

0
1 duduha   [Материал]
Жду просто с нетерпением когда посмотрю наконец-то НОВУЮ кухню. Конечно, единственное что меня смущает, отсутствие Виктора Баринова и других героев Кухни, ну это я предварительно говорю. так как окончательный состав еще не видела. В рекламе все красивые и молодые, есть на что посмотреть. Но скорее всего это дело привычки и я втянусь в новый фильм. Новые герои скорее добавят и подогрею еще больше интереса, хотя по привычным я уже скучаю. Однако Макса и Вики уже давно нет в сериях последнего выпуска кухни и это мы тоже как-то пережили. Самое главное, что есть продолжение. Надеюсь с юмором будет так же все в порядке, потому, что на сколько мне известно над текстом хорошо поработали выпускники КВН. Фильм смотрела все серии, даже по кругу и мужа подсадила. Очень легко смотреть, на одном дыхании. Время летит незаметно с ним.Что сказать, будем с интересом наблюдать за новыми героями и давно полюбившимися старыми) всей семьей. На мой взгляд самым удачным сезоном был последний, поэтому режиссеры должны быть просто на уровне, а не ниже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]