menu

Главная » Ужасы » Ужасающий 2

Ужасающий 2 фильм 2022

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американский фильм ужасов с наименованием "Ужасающий 2" или на оригинальном звучании "Terrifier 2" появится в прокате в октябре 2022 года с 27 числа.
Кинокартина повествует продолжение истории ужасного и злого клоуна Арта, который в свое время сильно напугал местных полицейских и всех жителей, ведь был неуловим и кровожаден. В те времена его удалось установить, как всем показалось, что навсегда, но Арт вновь возвращается в Хэллоуин в городок округа Майлз. Древнее зло проснулось и ищет новых жертв для своих утех. Смогут ли местные жители снова победить негодяя? На борьбу с ним встает двое молодых людей: брат и сестра, которым предстоит понять, как Арт здесь оказался и из какого мира пришел. Эта информация поможет главным героям, преодолев страхи, победить страшного зловещего клоуна. Клоун набрался огромных сил и готов к битве.
Героям предстоит отстоять жизни местных жителей. Получится ли у них реализовать главный план всей их жизни? Ответ узнаете, посмотрев фильм "Ужасающий 2" на нашем портале.

Ужасающий 2 смотреть онлайн



Трейлер

Ужасающий 2 смотреть онлайн фильм 2022



Жанр: Ужасы

Каена: Пророчество / Kaena: La prophetie
Вне себя (2015)
Маргарита Назарова (2016)
Барселона - Бавария (2015)
Рога (2013)
Рождественская история
Ван Хельсинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]