menu

Главная » Ужасы » Последний закат. Возвращение

Последний закат. Возвращение

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Пять лет назад страшный вирус поразил человечество из-за которого большинство людишек превратилось в Зомби. Где-то в горах Блю Ридж в западной части Каролины Бриджит и Нита, единственные выжившие, пытаются существовать в этом мирке. Каждый день их ожидает полчища ходячих трупов, готовых съесть их заживо. Но никто из девушек даже не думает, что кроме них кто-то еще мог выжить. Они пересекают путь с непредсказуемой опасностью и видя как апокалиптический вирус превращает всю оставшуюся человеческую популяцию в зомби. Они начали свой путь сбежав от жестокого учителя, который в последствии стал мертвецом. Однако на пути им встречается группа выживших,которые так же пытаются защищаться от зомби. Встретившись с этой группой, Нита и Бриджит кооперируются с ними чтобы выжить. И теперь уже для новой группы предстоит задача - добыть себе еду и выжить в этом аду.
Режиссером картины является Кевин Ричмонд, который зарекомендовал себя в данном жанре. А соответствующий набор актеров позволит насладиться фильмом

Год: 2015
Жанр кино: Ужасы
Выпущено: США
Режиссер проекта: Кевин Ричмонд
Актеры: Альма Хилл, Каяна Ебони Браун, Брэнди Рени Браун, Патрик Грин, Эдди Миллер, Климен Конелли, Дахлия Леголт, Биа Вулен, Тейлор-Грейс Девис и другие.

Качество: DVDRip
Переводил: Любитель

Последний закат. Возвращение смотреть онлайн

Последний закат. Возвращение смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Из Парижа с любовью
Принцесса Мононоке
Золотые годы (2016)
Путейцы 1, 2, 3
Долгое падение (2014)
Ночные игры (2018)
Безумное свидание
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]