menu

Главная » Ужасы » Пила 8

Пила 8

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Любое злое действие необходимо оплатить, и порой даже очень высокой ценой – именно такое суждение было у Джона Крамера, садиста, считающего своим долгом выносить приговоры и лично их выполнять. Джон похищал людей, являющихся плохими и не ценящими саму жизнь, на его взгляд. Впоследствии их ждали различные жестокие испытания, построенные исключительно для каждой жертвы. Все испытуемые были в такой хватке страха, что считал все сном и небылицей, однако невыносимая боль приведет любого в сознание и рассеет всякую надежду.
Виновный в этих ужасных делах маньяк всегда скрывался от полиции. Однако органам правопорядка улыбнулась удача и благодаря спецоперации Пила был навсегда обезврежен.
С момента смерти Джона Камера проходит десять спокойных лет, страшные происшествия были забыты. Однако были обнаружены тела, следы пыток и травм на которых похож на почерк маньяка. По той причине, что каждая зацепка указывает только на покойного Джона, дело не может двигаться дальше. Неужто Пила получил своих последователей, выполняющие кровавое ремесло собственноручно и намеренные издеваться над каждым, кого посчитают виновным?

Год: 2017
Создатель: США, Канада
Жанр кинокартины: ужасы, детектив, триллер
Снял: Спириг Майкл, Спириг Питер
Снялись: Кит Ренни Каллум, Андерсон Ханна, Пассмор Мэтт, Белл Тобин, Беннетт Кле и др.

Пила 8 смотреть онлайн

Пила 8 смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Мужчина, которого слишком сильно любили (2014)
И шарик вернется
Аватар (2009)
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
28 недель спустя
Всего комментариев: 2
0
2 redlen   [Материал]
Я запуталась cry Так у Джона был рак или нет? Если у него не было рака, к чему тогда было вскрывать ему череп, чтобы снизить давление? Ну и от чего он тогда умер? Он же говорил тогда хирургу, что у него рак и она должна продлить ему жизнь, а теперь оказывается, он ещё при жизни узнал, что здоров и ходил нормально, без коляски. Все части всё было понятно, а последняя часть не в тему, больше вопросов, чем ответов. Если бы не эта путаница, было б зашибись.

0
1 kislvndrjj1313   [Материал]
говнокачество даже смотреть не охото!!((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]