menu

Главная » Ужасы » Олайя (2015)

Олайя (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм ужасов "Олайя" про семью вампиров представлен страной Боливией и создан по мотивам повести Роберта Стивенсона.
Весь сюжет строится вокруг старого рода одной готической семейки, которая много веков живет вдали от других людей в своем уединенном обществе. Ныне они, как и многие другие древние семьи, находятся в упадке - от их былой славы и пугающего величия не осталось и следа.
Местные жители стараются не сталкиваться с семьей, как и в былые времена, обходя родовое имение стороной. Но из-за нехватки денег семье вампиров приходится сдавать апартаменты новым жильцам, поселяя рядом с собой живого человека и всеми силами пытаясь не выдавать своей вампирской сущности. Но женщины в этом семействе не умеют контролировать свою жажду и из-за них семья постоянно оказывается в неприятностях.

История построена так, что рассказывает о судьбе матери, которую зовут Олайя, в своё время не способной укротить похотливый вампирский нрав и страдавшей от этого, чья история переплетается с судьбой ее дочери, спустя многие годы. Дочь также зовут Олайя и достигнув совершеннолетия она не может контролировать свои позывы к жажде. Эти две сюжетные линии пересекаются и расскажут - справится ли дочь Олайя со своим пороком в отличии от матери?

В оригинале: Olalla
Дата: 2015
Страна создатель: Боливия
Жанры фильма: Ужасы, Драма
Поставил фильм: Эми Хескет
Роли: Эми Хескет, Christian Del Rio, Valeria Huanca, Roberto Lopez, Жак Авила, Эрик Антуан, Eric Calancha, Фермин Нуньес, Мила Джоя, Maria Esther Arteaga, Алехандро Лоайза и др.

Длительность: 01:36:23
Озвучка: Любительская
Качество ленты: WEBDLRip

Олайя (2015) смотреть онлайн



Олайя (2015) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Трудный ребенок 1, 2, 3 (все части)
Настоящая легенда
Властелин колец: Кольца власти
Долгое падение (2014)
Казино Рояль
Безумное свидание
Помпеи (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]