menu

Главная » Ужасы » Незваная (2014)

Незваная (2014)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В центре киносюжета, молодая женщина, которая активно пытается разыскать свою пропавшую мать. У нее на руках есть письмо с почтовым адресом городка, в котором последнее время жила ее родственница, но какой-то более точнейшей информацией героиня не располагает.

Она находит дом в котором, когда-то жила ее мать, но ни его хозяин Трой, ни его дочурка, не знают о таком жильце ничего. Хозяева дома предлагают девушке прокатится с ними в центр городка, где в кафешке героиня встречает хрупкую официантку, которая что-то знает о ее матери.

Между незнакомкой и официанткой завязывается бурнейший роман. Эти отношения выводят из себя отца незнакомки отправившийся в городок на поиски матери, а тем временем страсти все накаляются. В гневе, отец начинает выдавать своей дочери достаточно интересные подробности связанные с ее матерью.

Молодая девчонка осознает, что жители городишка вовсе не настроены к ней дружелюбно, да и вообще город выглядит таинственным, но она не желает просто отступать от своей цели.

Год: 2014
Выпущено: США
Жанр кино: ужасы, детектив, драма
Режиссер проекта: Брэт Вуд
Актеры: Роберт Хэтч, Ханна Файрман, Нил Р. Хазард, Kylie Brown, Джейн Басс, Крис Бёрнс, Уильям Кэтт, Элизабет Хантер и другие.

Качество: HDRip
Перевел: Любитель

Незваная смотреть онлайн

Незваная (2014) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Если бы я сломал ее флаг
Унесенные призраками
Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Чего хочет девушка
Мошенничество
Метод Небес / Sora no Method
Академия вампиров
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]