menu

Главная » Ужасы » Американское колдовство (2016)

Американское колдовство (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Малобюджетный канадский фильм ужасов "Американское колдовство" повествует о месте, где раньше находился небольшой детский приют.
Одна из новеньких девочек никак не могла обзавестись друзьями и на ее день рождение остальные сироты решают устроить ей испытание - она должна была спуститься в подвал, в котором когда-то повесилась женщина и пробыть там какое-то время. С этой девочкой Сарой происходит что-то не ладное в подвале, и остальные девочки скрывают произошедшее от взрослых. Но не на долго... Когда Сара вышла из подвала, казалось в нее вселился демон и девочка перерезала остальных сирот кухонным ножом. Ходят слухи, что та женщина, которая покончила самоубийством, на самом деле была повинна в смерти нескольких маленьких детей.
Спустя время здание выставлено на продажу и история, естественно умалчивается риэлторами. А дом покупает одно семейство, в котором есть дети. Им не очень понравилось новое место жительства и их опасения вскоре оправдываются..

Год: 2016
Создатель: Канада
Жанр кино: ужасы
Снял: Dan Walton, Дэн Захари
Снимались: Дебора Финкель, Наташа Дэвидсон, Элиза Фариа, Darren Matheson, Сьерра Питкин, Маккензи Моуат, Дэн Захари и др.

Американское колдовство / American Conjuring смотреть онлайн

Американское колдовство (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Счастливый брак (2014)
Черные паруса (все серии)
Фантастическая четверка
Война динозавров / D-War (2007)
Мастера меча 2: Призрачная пуля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]