menu

Главная » Триллеры » Плохой Фрэнк / Bad Frank (2017)

Плохой Фрэнк / Bad Frank (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Ты можешь забыть о прошлом, но прошлое не забудет тебя. Старая, как мир, истина. Настолько старая, что неловко даже упоминать ее лишний раз. Но от этого, к сожалению, не менее действенная, в чем убеждается множество людей, потерявших близких, себя или душевный комфорт из-за нерешенных проблем прошлого.
Не становится исключением и Фрэнк Пирс, главный герой фильма «Плохой Фрэнк». Кто такой Фрэнк? Он самый обычный, самый заурядный среднестатистический мужчина: средних лет, в неплохой форме, удачно женатый и имеющий стабильную работу. Все прекрасно, и жизнь течет своим чередом, когда в один несчастный день Фрэнк начинает чувствовать серьезный дискомфорт в душе. Жизнь, которой могут позавидовать многие, начинает казаться ему серой и тоскливой тягомотиной, а окружающие вызывают агрессию. Ничто больше не приносит ему удовлетворения. Депрессия? Кризис среднего возраста? Вполне возможно. Но Фрэнк инстинктивно понимает, что дело вовсе не в этом. Просто его прошлое, о котором он предпочитает не вспоминать, схватило его за горло и сжимает сильнее с каждым днем. Теперь только от Фрэнка зависит, сумеет ли он справиться с самим собой, или его новое «я», неуправляемое и взбешенное, вырвется наружу, чтобы устроить катастрофу?
«Плохой Фрэнк» - это первая работа режиссера Тони Джеминарио, в которой он во многом отразил собственную жизнь. От этого фильма зависит, с какого старта начнется его карьера в мире кино и не станет ли он в случае неудачи «Плохим Тони»? Интересно будет узнать!

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: триллер с драмой
Снял: Джеминарио Тони
Снимались: Сайзмор Том, Heitkamp Brandon, Интердонато Кевин, Клэйтон Аманда, Русс Расс и др.

Плохой Фрэнк 2017 смотреть онлайн

Плохой Фрэнк / Bad Frank (2017) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Годзилла (2014)
Следователь Горчакова
Меня зовут Джиг Робот
Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
Становление легенды
Байкеры 3
Черная роза (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]