menu

Главная » Триллеры » Отстранение (2015)

Отстранение (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Вышедший новый триллер Отстранение, быстро набрал популярность, благодаря насыщенному и отличному сюжета фильма. Это настоящая находка для любителей ужастиков, история про девушку, которая очень любила рисовать, но не красивых животных или пейзажи. Душа её лежала к комиксам, с кошмарами и кровавыми сценами, буду ученицей в колледже, свободное время она проводила за рисунками. Учителя увидев её творения, были недовольны, ведь в её рисунках маньяк с ножом, в подробных кровавых сценах расправляется с жертвами, девушке нравились детали, она представляла на месте того маньяка себя.

Всячески осуждая Эмили, одноклассники над ней издеваются, они не понимают, что такая странная наклонность у неё, вызвана из-за отца. Ещё давно, её отец жестоко убил восемь человек, в том числе и собственного сына, молотком с гвоздодёром, его осудили и направили в лечебницу, где он проведёт остаток жизни.

Год: 2015
Выпущено: США
Жанр кино: триллер
Режиссер проекта: Джеффри Скотт Ландо
Актеры: Дункан Оллереншоу, Тейлор Расселл, Коннор Филдинг, Сэйдж Броклбэнк, Ellen MacNevin, Джоанна Ньюмарк, Кортни Пейдж, Оуэн Филдинг, Крэйг Марч и другие.

Продолжительность: 88 мин.
Озвучивание: Любительское
Качество: DVDRip

Отстранение смотреть онлайн

Отстранение (2015) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Незнакомец (2015) Испания
Большая свадьба
Бразилия - Колумбия ЧМ 2014
Темный дворецкий 3 сезон
Эван Всемогущий
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
28 дней спустя
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]