menu

Главная » Триллеры » Незнакомец (2015) Испания

Незнакомец (2015) Испания

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Испанский триллер, про делового мужчину, управляющего банком, в фильме Дэни Де Ла Торре "Незнакомец", где главный герой оказывается в нестандартной и нелегкой ситуации.
Решая не только деловые, но и семейные проблемы, Карлос разрывается между семьей и работой. Планы летят к чертям, дети постоянно действуют на нервы, а жена находит на что обижаться и в очередной раз закатывает ссору.

На фоне всего этого, мужчина отменяет сделку и решает самостоятельно отвести детей до школы. Но на пол пути получает звонок с неизвестного номера, где неуравновешенный мужской голос вещает герою, что теперь тот за всё расплатится, и будет выполнять то, что от него требуют, ведь в машине заложена бомба, и если Карлос или дети попытаются остановиться или встать - устройство сдетонирует. Не поверив в бредовость происходящего, герой решает проверить слова незнакомца и действительно под своим сиденьем обнаруживает установленную взрывчатку.

Повторный звонок от незнакомца вынуждает героя в панике искать огромную сумму денег, чтобы сохранить жизнь себе и своим детям...

Оригинальное название: El desconocido
Год создания: 2015
Произвёл: Испания
Основной жанр: триллер
Постановщик фильма: Дэни Де Ла Торре
Роли: Гойя Толедо, Рикардо де Баррейро, Луис Тосар, Антонио Моурелос, Эльвира Мингес, Хавьер Гутьеррес, Марко Санс, Фернандо Кайо, Паула дель Рио, Мария Мера

Длинна: 01:40:14m
Озвучка: Многоголосная
Качество ленты: HDRip

Незнакомец 2015 смотреть онлайн

Незнакомец (2015) Испания смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Розовая пантера 2
Планета 51
Убей их всех
Встреча со злом
Большой (2017)
Лего. Фильм
Крутящий момент
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]