menu

Главная » Сериалы » Заповедный спецназ 2 сезон

Заповедный спецназ 2 сезон 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В сентября 2023 года с 4 числа стартует премьера боевика с наименованием "Заповедный спецназ второй сезон" на телеканале НТВ.

Сюжетная часть в продолжении строится вокруг команды профессионалов во главе с Тархановым. Этот закоренелый и опытный вояка всегда пойдет на помощь попавшим в беду людям. У мужчины в крови бороться с криминалом и несправедливостью. В первом сезоне его команда работала в национальном парке озера Байкал. Здесь было множество негодяев от браконьеров и преступников всех мастей. Команда отработала сплочённо и отправила под следствие множество мерзавцев. В новом сезоне Тарханову и его ребятам предстоит работать не в привычной среде, их направят далеко от места несения службы. У руководства бывалые ребята на хорошем счете и если где-то требуется помощь, то вояк кидают на сложный участок. Подготовка всех из коллектива на лучшем уровне, ведь сам Тарханов следит за работой своих ребят. Задания бывают просто разными по уровню сложности, но миссия всегда выполняется.

Что ожидает героев в "Заповедном спецназе втором сезоне"? Победят ребята всех негодяев? Ответ прознаете в финале двадцати серийной кинокартины.

Заповедный спецназ второй сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Заповедный спецназ 2 сезон смотреть онлайн 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Боевики, Приключения

Телефонная будка (2002)
Сентябрь в Ширазе
Макс / Max (2015)
Жизнь без оружия 2 сезон
Кошмар на улице Вязов
Нозаки — автор сёдзё-манг
Пять минут тишины 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]