menu

Главная » Сериалы » Вс-е мо-гут-ко-роли

Вс-е мо-гут-ко-роли

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Чередой невероятных событий произошло то, что произошло: две судьбы, двое людей, совершенно разных типажей из совершенно разных временных мерок и даже сословия, волею судеб поменяли места своего обетования и нахождения.

Самый обычный менеджер звена среднего стал герцогом английского королевства, а сам же герцог из своего средневековья переместился в современный век двадцать первый.

Перед обоими стоит первая и важная освоительная задача: временной адаптационный период. Ведь один покинул современный мегаполис, переместился в английское средневековье и теперь командует британским графством, а кому-то пришлось познакомится с обустройством нового, современного мира.

Вся лента будет насыщенна весьма оригинальным юмором, как обоим попаданцам приходится выходить из непростых ситуаций, весьма неприятных, в которых они нежданно оказались.

Так или иначе, пусть и порознь им суждено найти не одни лишь настоящие чувств, а в чуждом мире, но в чем-то даже исправив существующую жизнь своего временного двойника, и соответственно, найти путь, обратное в родное время.

Вс-е мо-гут-ко-роли смотреть онлайн

Вс-е мо-гут-ко-роли смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Эван Всемогущий
Корзинка фруктов
Демоны Да Винчи 2 сезон
Слепое счастье
Провинциальная муза
Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
Рыцари королевства Крутизны
Всего комментариев: 1
0
1 Vesna15   [Материал]
Прочитав сюжет сериала, хочу сказать, что располагает он к себе очень положительно, и не терпится посмотреть, как обычный менеджер стал герцогом английского королевства и наоборот. Думаю просмотр будет легким и очень позитивным, всем еще больше поднимет новогоднее настроение или его создаст, тем кто забылся в рутине повседневных проблем. А поможет нам в этом Максим Галкин, уверена будет много шуток и юмора, ведь все знают, что он замечательный юморист и пародист. Запасаемся вкусняшками и включаем "Все могут короли", всем веселого просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]