menu

Главная » Сериалы » Винчестеры

Винчестеры 1, 13, 14 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мистические приключения с элементами ужасов появятся на телеканале "CW" в октябре 2022 года. Наименование сериала "Винчестеры" или на оригинальном звучании "The Winchesters". История является началом легендарного телесериала "Сверхъестественное".
В центре повествования события задолго до популярных среди телезрителей братьев Сэма и Дина. Мы знаем, что ребята были настоящими охотниками, очищавшими Землю от порождений тьмы. Однако мы знали, что у Винчестеров были родители Мэри и Джон, которые обучили их заниматься не простым, но обходимым делом.
Мы узнаем в кинокартине про молодость Мэри с Джоном, какими охотниками они были и что у них случилось. Парочке охотников предстоит не простая задача - ездить по США и уничтожать темные силы в каждом своем проявлении. У главных героев для сражений имеется абсолютно все, ведь они знают свое дело на все 100%. Они всегда могут прийти на помощь, чтобы вступить в битву с тьмой. Что из этого выйдет? Узнаете, посмотрев сериал "Винчестеры" на нашем портале.

Винчестеры 2023 смотреть онлайн

Винчестеры смотреть онлайн 1, 13, 14 серия



Жанр: Сериалы, Мистика, Ужасы, Приключения

Амазония: Инструкция по выживанию
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Изумрудный Феникс
Сдохни, Джон Такep!
Гетеры майора Соколова (все серии)
Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
Терраформирование
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]