menu

Главная » Сериалы » Универ. Новая Общага 13 сезон

Универ. Новая Общага 13 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал-ситком Универ, который уже успел стать самым любимым среди детей и взрослых, не теряет своей популярности. Впервые он появился на канале «ТНТ» и рассказал про сложную жизнь студентов обычного московского вуза. Итак, ребята живут в общежитии, а если точнее в блоке. Здесь есть женская комната, где живет яркая сногсшибательная студентка Алла и скромная отличница Таня. Совсем рядом расположена комната парней, где проживают совершенно разные по характеру и стилю жизни ребята. Один из них по имени Кузя - типичный спортсмен, увлекающийся каратэ. Другой Гоша, полный разгильдяй и бабник, со временем именно он пополнит ряды нашей доблестной армии. На смену ему придет мачо по имени Артур, приехавший из далекой Армении. Самым уникальным примером добросовестного студента станет Александр Сергеев, уехавший от отца олигарха Сильвестра Андреевича.
Почему сериал так привлекает зрителей любого возраста? Да все потому, что каждый день с нашими героями происходят самые невероятные истории. Классическая комната университетского общежития стала рассадником юмора. На фоне обыденных студенческих вещей, учебы, зачетов, экзаменов, сессий раскрываются проблемы современной молодежи. Первые скандалы, унизительные и позорные моменты, драматические схватки за еду в холодильнике, борьба за девушку, неудачный секс, пьянки и клубные вечеринки. Несмотря на это раскрывается истинная дружба, взрастает настоящая любовь, ребята учатся доверию, честности и т.д.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: ситком, комедия
Снял: ТНТ

Универ. Новая Общага 13 сезон смотреть онлайн

Универ. Новая Общага 13 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Ветреный
Чего хочет девушка
Как приручить дракона 2
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Мертвец из Тумстоуна 2
Последний закат. Возвращение
Никита 4 сезон
Всего комментариев: 4
0
4 MarinaN   [Материал]
Обрадовалась появлению новых серий "Универа". Мне кажется, что симпатичные сестры Бобр оживили сериал, Яна и Кристина были предсказуемы, скучноваты. А вот Кисель удивил, когда стал председателем профкома и настоящим джентльменом. Довольна появлением новых героев, а именно те из "старичков", что остались, интересны и сейчас. Считаю, что сюжеты стали динамичнее, юмора в новом сезоне поприбавилось, а нелепых ситуаций стало меньше. Смотрю ежедневно повтор и новую серию, еще по выходным все просматриваю, сериал стал позитивнее намного.

0
3 ksen92   [Материал]
На мой взгляд "Универ" это самый интересный сериал. Всей семьей смотрим с самого начала.
Конечно всегда жалко, когда пропадают главные герои и на их место приходят другие.
Тем не менее сериал все такой же юмористичный и его легко смотреть! Больше всего мне импонируют Антон и Майкл, именно эти герои сейчас движущая сила сериала. Интересно конечно, что придумают новенького в этом сезоне. У меня даже фантазии не хватает, как могли бы развиваться события теперь, дабы не повториться. Хотя куда же без влюбленности Антона в новую девочку, это был бы и не он!
Жду продолжения, новых серий, ведь "Универ" никогда не надоест!

0
2 Serega_Pal   [Материал]
Я доволен, что сериал получил своё продолжение, очень ждали его, мы с женой всегда смотрим с удовольствием, каждая новая серия наполнена смешными эпизодами. Увлекательны ситуации в которые попадают герои и их судьбы заставляют сопереживать. Сериал явно создают профессионалы, поскольку он не затянутый и не скучный, актёры подобраны отлично, вызывают соответствующие ролям эмоции, положительные все милые, а отрицательных, местами, хочется придушить на месте. Самое главное, всегда ждёшь позитивного исхода, и чудо случается.

0
1 Dasha_Eva   [Материал]
Люблю этот сериал,но очень не нравятся Бобры и из-за этого даже сюжет становится не интересным.Не хватает Яны, эта сюжетная линия не интересная. Не зажигает, не впечатляет. Вроде девчонки стараются (особенно "блогерша") Симпатичные)) Но нет в них того "духа Универа".. как то они не вписались.. серии со старыми героями были в разы лучше... Раньше все персонажи были прикольными и добрыми. Попадали в разные забавные и немного нелепые ситуации, вместе дружно находили из них выход. Всё было как-то по-родному, по-доброму. А сейчас что...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]