menu

Главная » Сериалы » Ты полюбишь / Seversin

Ты полюбишь / Seversin 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сюжетная часть турецкого телесериала «Ты полюбишь» строиться будет вокруг молодой девушки с красивым именем Асья. Она проживает обычной жизнью среднестатистического человека. Героиня турецкого сериала в русской озвучке, подрабатывает в большом торговом центре обычным торгашом и обладает чересчур амбициозным характером, поэтому не может получать удовлетворение от рутиной своей жизни. Мечты у нее были о высшем образовании, которое она хотела заполучить и стать профессионалом своего дела, чтобы трудиться на любимой работе не покладая рук. Профессиональная лестница карьерного роста манила девушку, но не судьба было ей отучиться в ВУЗе. И вот случай преподнёс ей подарок, Асья оказалась на месте, где шли съемки комедийной кинокартины.

Случается, неожиданный поворот и на героиню турецкого сериала «Seversin» на турецком языке, обращает внимание кинорежиссер проекта. Он решается предложить стать Асье актрисой своего кино, ведь девушка ему запомнилась. Как говорится, кастинг прошел в режиме онлайн, и девушка получила роль. Партнером по съемкам стал Толга - довольно популярный актер своего времени. Парень был успешен не только в кино, но и среди девушек, от которых у него не было отбоя.

Главных героев турецкого сериала, смело можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, свел судьбоносный случай, который запомнится им надолго. Первое общение и опыт между героями состоялись на съемках, но Толга был высокомерен и сильно придирался к партнерше. Из-за всего этого между ними были всегда конфликты. Асья оказалась не такой простой девушкой и всегда старалась дать отпор любому. Толга после долгих упреков напарницы, начинает понимать, что сломить Асью не получится и между ними начинают зарождаться чувства. Толга решается помочь Асье обрести уверенность и стать популярной актрисой.

Ты полюбишь турецкий сериал смотреть онлайн



Ты полюбишь / Seversin смотреть онлайн 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Турецкие сериалы, Мелодрамы

Кто не спрятался?
Следователь Горчакова
Фантастическая четверка
Сказки мачехи (2015)
Кровавый апельсин (2016)
Хранилище 13 4 сезон
Жестокая ночь фильм 2022
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]