menu

Главная » Сериалы » Свид-етельство-о-рож-дении

Свид-етельство-о-рож-дении

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Трогательная история о женщине, на чью нелегкую долю выпало огромное количество испытаний. Телесериал держит в напряжении зрителей, так как события в нем развиваются очень непредсказуемо.
Это история о любви и неком коварном предательстве, придется по вкусу любителям детективов. Действие телесериала происходит вокруг главного персонажа - девушки Ольги, которая живет обычной счастливой жизнью. Ситуацию омрачает случай, случившийся с крохотной дочкой Ольги, так как она пропала четыре года назад, а следователь за неимением улик принимает решение закрыть дело.
От отчаяния, не в силах изменить ситуацию, главная героиня уходит с головой в любимую работу. Но как говорят, что беда не приходит одна, Оленька узнает об измене родного мужа, но и здесь героине приходится мериться со своей участью. Меняет ситуацию случай, к Ольге на работу приезжает группа гостей из столицы, среди которой находится очаровательный молодой человек - Евгений. Однако в их бурный роман вмешивается ужасная драма, узнав об интрижке жены, муж Ольги насилует ее, в порыве безудержной ревности и ярости (все серии).

6.04.2017 В сериале с наименованием Свидетельство о рождении 7 и 8 серия Игорек будет ждать суда, будучи при этом в СИЗО. Героиня Майя всячески себя виновной чувствует.

Год: 2017
Выпущено: Россия
Жанр кино: мелодрама, криминал
Снял: Цыплакова Елена
Актеры: Цыплакова Елена, Шабалтас Иван, Дунаев Данила, Аросьева Елена, Носков Илья и др.

Свид-етельство-о-рож-дении смотреть онлайн


Свид-етельство-о-рож-дении смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Ромео и Джульетта (2013)
Аннигиляция (2018)
Выпускной (2014) фильм
Кейт и Лео
Хроники ломбарда
Барселона - Бавария (2015)
Наруто Ураганные Хроники
Всего комментариев: 2
0
2 Alenka86   [Материал]
Сериал наполнен трагизмом, его невозможно смотреть без слез и искренних сопереживаний главной героине. В одном сюжете режиссер умело соединил и страсть, и ревность, и ненависть, и надежду на счастливое будущее. А еще в каждом новом повороте событий - новые слезы. И когда одно из этих чувств, меняется другим, становится ужасно интересно - а что же будет дальше? И просматриваешь следующую серию с не меньшим вдохновением, чем самую первую. Думаю, каждой женщине понравится сериал из-за его искренности и непредсказуемости.

0
1 _Nastasia_   [Материал]
Сериал "Свидетельство о рождении" затягивает с первой серии. Сюжет интригует и увлекает. Конечно, подобных сериалов в России много, но в этом сериале игра актеров ( Елена Аросева, Данила Дунаевский) затавляет зрителя наблюдать за жизнью их героев, сопереживать им, гадать, что же будет дальше. Я решила поммотреть этот сериал не потому что хотеоа погрузиться в эту атмосферу, а просто включить фоном. К концу серии я уже сидела у телевизора и думала о том, что будет дальше. Я посоветую своим подругам посмотреть этот сериал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]