menu

Главная » Сериалы » Спецбат

Спецбат 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Детективный боевик с наименованием "Спецбат" будет состоять из 20 эпизодов и появится в прокате в ноябре 2022 года с 14 числа.
Сюжет кинокартины перенесет телезрителя к мужчине по имени Чертанов Сергей, который является майором в МВД. Мужчина зарекомендовал себя, как человека очень ответственного и сильного. Сергей трудился на благо правовой и исполнительной системы. Однажды ему поручают очень опасное дело по поимке преступников банды, наводящей ужас в ближайших районах. Преступники занимаются угоном машин, причем делают это дерзко и нагло, как будто никого не боятся и у них имеется покровитель в рядах МВД. Машины, которые злоумышленники угоняли, они реализовывали по своим каналам. Следователям и полицейским сложно установить цепочку.
Через некоторое время следователи пробивают по своим каналам, что следы ведут в специальный батальон ДПС. Однако афишировать информацию не стали, ведь понимают какой будет резонанс, необходимо в короткие сроки вычислить в отделе людей, замешанных в угонах. Сериал покажет жизни главных персонажей из 102-го специального батальона, у каждого из них имеется семья и гора проблем. Кто встал на путь криминала?

Спецбат смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Спецбат смотреть онлайн 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Боевики

Эмуляция
Вторжение (2007)
Мертвая тишина
Потерявшиеся на солнце (2015)
Черные паруса (все серии)
Девушка моего лучшего друга
Любовь в Париже (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]