menu

Главная » Сериалы » Пыльный воротник / Tozlu yaka

Пыльный воротник / Tozlu yaka 26 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Турецкий телесериал с наименованием "Пыльный воротник" или на оригинальном звучании "Tozlu yaka" снят по заказу канала Фокс.
Сюжет кинокартины строится вокруг такой группы общества, как молодежь. В это время жизнь кажется наполненной различными авантюрами и любовью. Все проживают этот период, и он является одним из самых запоминающихся. В центре сюжетной части группа молодых ребят, которым предстоит отучиться в колледже, чтобы отыскать работу своей мечты и вторую половину для создания семейства. Жизнь подростка начинается с окончания школы и приводит на в различные учебные заведения, где мы планируем получить профессиональное образование, которое близко нам по духу.
Героям сериала предстоит столкнуться с замечательным и мечтательным временем, однако после окончания ВУЗа всех их ждет взросла жизнь с новыми правилами и различными преградами, которые предстоит преодолевать. Так же ребят ждет любовь, которая может стать на всю жизнь. Что будет с героями, можете узнать, посмотрев телесериал родом из Турции.

Пыльный воротник турецкий сериал смотреть онлайн


Пыльный воротник / Tozlu yaka смотреть онлайн 26 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы, Мелодрамы

Фантастическая четверка
Розовая пантера
Секс по алфавиту
Жестокая ночь фильм 2022
Мятежная компания / Outbreak Company
Последняя минута (2016)
Анатомия страсти 19 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]