menu

Главная » Сериалы » Постучись в мою дверь в Москве

Постучись в мою дверь в Москве 1, 60, 61 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В телесериале с наименованием "Постучись в мою дверь в Москве" телезрители окунутся в захватывающий мир интриг, страсти и неожиданных поворотов судьбы.

Главная героиня Гордеева Александра, обладает невероятным умом, талантом и стремлением к успеху. Ее мечта стать ландшафтным дизайнером казалась недостижимой, пока не случилось нечто, что поставило под угрозу все ее планы. Сашка была вынуждена покинуть университет, потеряв именную стипендию из-за таинственного решения компании Градского Сергея, молодого и талантливого архитектора. Однако, вместо того чтобы опустить руки, она решает отомстить и вернуть справедливость. Ее путь к мести пересекается с самим Сергеем, и начинается сложная игра, в которой ставки выше, чем они могли себе представить. Предложение Сережи оказывается соблазнительным и опасным: Саша должна притвориться его девушкой в течение двух месяцев, чтобы помочь ему вернуть бывшую любовь. Этот план, кажущийся простым и безобидным, ведет героев в вихрь страстей, романтики и самопознания. В то время как молодые люди пытаются сохранить иллюзию отношений, они обнаруживают, что истинные чувства начинают пробуждаться в их сердцах. Вместе с этим они сталкиваются с препятствиями, которые заставляют их переосмыслить свои приоритеты и настоящие желания.

Кинокартина представляет собой историю о том, как неожиданные обстоятельства могут изменить нашу жизнь, о том, как любовь и месть могут переплести судьбы и привести к неожиданным результатам. Смешанные с элементами драмы и комедии, кинофильм приглашает нас в увлекательное путешествие.

Что ожидает нас в "Постучись в мою дверь в Москве"? Увидим ли мы искреннюю любовь двух героев? Ответ увидим в финале.

Постучись в мою дверь в Москве смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Постучись в мою дверь в Москве смотреть онлайн 1, 60, 61 серия



Жанр: Сериалы, Премьеры, Мелодрамы

Хранилище 13 4 сезон
Черная роза (2014)
Восхождение Сокола
Мужчины на грани
Американская история ужасов
Жестокая ночь фильм 2022
Кейт и Лео
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]