menu

Главная » Сериалы » Полдарк 2 сезон

Полдарк 2 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Зрителей ждет продолжение истории Росса Полдарка, героя в Американской войны за независимость, которого за время его трехлетнего отсутствия в его родном Корнуэле, все сочли мертвым. Отец умер, поместье, хозяйство и шахты, практически разорены. Возлюбленная, о которой он грезил все эти три года, приняла предложение замужества от кузена.
На протяжении первого сезона, происходило погружение в атмосферу Англии восемнадцатого века, с её особенностями ведения бизнеса, закулисными интригами дворянства и его отношений с обычными людьми.Через испытания главного героя, были показаны проблемы шахтерского дела, металлургической промышленности, неизлечимых эпидемий. Он женился на простолюдинке Демельзе, ввязывался в крупные дела, пытаясь вернуть семье, прежнее положение в обществе, но при этом оставался человеком, который помогает тем, кто на него надеется. Кончилась последняя серия тем, что Росса, после череды подстроенных событий (впрочем он и сам нарушал закон, но без помощи врагов тут не обошлось), арестовывают и его ждет тюрьма. Демельза в отчаянии, а все дела семьи, которые держаться на нем, обречены рухнуть. Что же будет дальше? Премьера второго сезона назначена на 26 сентября.
В плане сюжета, никаких спойлеров от BBC нет, а книги Уильяма Грэхема, на русский язык официально не переведены, но судя по трейлеру, просадки в зрелищности и динамичности не будет. История Росса, его родни, Демельзы и жителей Корнуэла, будет продолжать разворачиваться, показывая быт, армию и промышленность Англии XIII века. Сюжет, который, как правило, в исторических сериалах канала BBC, не является самой сильной стороной. В этот раз действительно завораживает. Особенно в рамках многосерийной мелодрамы. Так что, ждём новый сезон, осталось недолго.

Год: 2016
Выпущено: Великобритания
Жанр кино: Историческая драма, мелодрама
Режиссеры проекта: Эдвард Базалгетт, Чарльз Палмер, Уильям МакГрегор

Премьера: 4 сентября 2016

Полдарк 2 сезон смотреть онлайн

Полдарк 2 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Mass Effect: Утерянный Парагон
Кто не спрятался?
Унесенные призраками
Академия вампиров
Снайпер: Наследие
Великолепная Афёра
Колдунья
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]