menu

Главная » Сериалы » Подсудимый (2019)

Подсудимый (2019) 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Заканчивая спорное дело по вопросам махинаций в администрации руководителя частной корпорации, герой получает предупреждение от руководства. Следователя пытаются умышленно оградить от материалов, которые станут причиной скандала. Упрямый и принципиальный трудоголик, он стремится вывести всех участников цепочки отмывания финансов на уровень обвинения. Возвращаясь домой к семье, мужчина не подозревает, что уже через несколько часов он окажется в следственном изоляторе и будет обвинен в жутком убийстве дочери и супруги. Пытаясь защитить себя и вспомнить, кто умышленно напал на него и бессознательного затянул в квартиру, герой вспоминает татуировку, которая украшает руку помощника обвиненного директора. Восстановить справедливость предстоит только, сбежав из тюремной клиники и используя имеющиеся данные устроить слежку за преступником. Пока полиция разыскивает беглеца герой скрывается у своего товарища юриста. Вместе с ним он готовит разоблачение властного негодяя уверенного, что закона в городе нет.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: детективная драма
Снял: Бриус Максим
Снялись: Вожакина Елена, Терентьев Андрей, Паламарчук Дмитрий, Рыков Пётр и др.

Сериал подсудимый все серии подряд смотреть онлайн

Трейлер

Подсудимый (2019) смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Детективы

Дом с паранормальными явлениями 2
Медовый месяц (2014)
Джинсы-талисман 1 и 2
Цари и пророки (2016)
Падение Лондона (2016)
Болота (2011) фильм
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Всего комментариев: 5
0
5 Foxichek   [Материал]
Если честно, то мне не очень понятно, почему на роль главного героя взяли Паламарчука. Может меня закидают тапками, но на мой взгляд у него получается играть как-то вяленько, смазано. С тюрьмой вообще рассмешили, конечно забавно посмотреть вариацию из будущего, но от настоящей реальности отличается сильно. Хотя стоит отметить, что с оформлением и декорациями создатели сериала постарались, очень атмосферно получилось. Что касается сюжета, может я снова придираюсь, но столько нестыковок в расследованиях, эта путаница с близнецами вообще нелепая, либо родители специально не признали подмену.

0
4 NataliNesterova198016   [Материал]
Этот сериал смотрится на одном дыханье, сюжет очень прост, все понятно, и могу сказать что задумка этого сериала очень интересная, так что спасибо за такой интересный фильм. Сейчас выпускается очень много сериалов, и они похожи сюжетами, но все они смотрятся по разному. Здесь подобраны интересные герои. которые играют свою роль профессионально. Вечерами интересно проводить время за просмотром этого сериала. Так что смело могу его порекомендовать остальным посмотреть. Надеюсь что еще не один фильм будет снят.

0
3 Ritulka   [Материал]
Я просмотрела все серии как на одном дыхании, настолько сильно мне понравился этот фильм. Я очень люблю детективный жанр, это всегда интересно и захватывающе. Обычно сериалы недолюбливаю, но фильм "Подсудимый" изменил мое мнение. Каждая серия интересна и не теряется сама задумка режиссера. Сам смысл понятен, актеры отлично раскрываются в игре. Это не однотипный фильм, как многие детективы, здесь есть своя изюминка. Мне очень понравилось как сыграли Вожакина Елена и Рыков Петр - эти актеры действительно на своем месте.

0
2 Камелия253   [Материал]
Мне сериал неожиданно понравился. Сюжет любопытный, интересный, хоть и является калькой Корейского оригинала, много тайн, интриг и хитросплетений, но воспринимается легко: герои геройские, злодеи злодейские, сын 14-летний тоже заинтересовался, смотрим вместе. Фильм хорошо адаптирован к российским реалиям, корейский менталитет все таки очень далек от нашего, русскому человеку тяжело воспринимать некоторые особенности их жизни. Весьма достойно, как раз для вечернего отдыха после работы. Рекомендую.

0
1 Lilli777   [Материал]
Интересный сериальчик и задумка оригинальная. Можно посмотреть, если не охота вдумываться в какие-то замысловатые, тяжелые сюжеты. В лучших традициях американского боевика. Правда такой сериал уже в Южной Корее сняли еще в 2017 году. Наши даже название менять не стали, может так и было задумано. Ох, и пошла мода в последнее время чужое переснимать, только какой смысл в этом, нет бы свое придумать что-нибудь. Ну и как обычно, актеры игрой особо не отличились как на мой взгляд, как то смотришь и не веришь. Мне лично Рыков понравился, злодей у него получился очень убедительный. Эдакий сумасшедший антигерой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]