menu

Главная » Сериалы » Пес 7 сезон

Пес 7 сезон 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал с наименованием "Пес седьмой сезон" возвращается на голубые экраны поклонников. За все время проект оброс многочисленной армией телезрителей, которым данная тема по душе. В конце лета 2021 года мы увидим снова Макса в деле с его напарником немецкой овчаркой.

Сюжет кинокартины строится вокруг парня по имени Максимов Макс и его верного четырехлапого товарища. Макс бывший алкоголик, потерявший работу в правоохранительных органах из-за своего образа жизни и взрывного характера. От него отвернулись не только друзья, но и любимая супруга. Главный герой нашел спасителя в собаке, с которой они начали расследовать различные преступления. Пес и Макс в детективном агентстве каждый день берутся за новые дела, чтобы город стал чище от преступности.

В новом сезоне команда сплоченных товарищей будет расследовать новые преступления, в том числе, герои выяснят загадочную смерть гадалки, как связана смерть женщины и обычные бабочки, почему бодигарды не смогли спасти своего босса. Телезритель увидит, как четырехногий герой будет изучать телепатию, а Елена станет развивать в себе шестое чувство. Гнездилову в его сновидениях будет приходить Пес и подсказывать решение в сложных и запутанных делах.

Пес 7 сезон 2021 все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Пес 7 сезон смотреть онлайн 21 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Криминал, Комедии

Последний закат. Возвращение
Право на свободу
Хранилище 13 4 сезон
Неравный брак
Ужас Амитивилля
Любовь от всех болезней
Веселые ребята (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]