menu

Главная » Сериалы » Отставник. Ближний бой (2023)

Отставник. Ближний бой (2023) 1, 3, 4 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале НТВ в июне 2023 года с 12 числа начинается премьера трех серийного боевика с наименованием "Отставник. Ближний бой".

По сюжету Дедов снова в деле со своими ребятами и выполняет боевые поставленные задачи, которые многим не под силам. Однажды на очередном задании группа Дедова оказывается втянута в засаду, но умело ликвидирует угрозу. В одном из погибших противников главный герой замечает на запястье фашистскую символику и узнает своего давнего соседа Ткаченко Василия. С этим человеком в прошлом они дружили, но их пути разошлись, когда Ткаченко оказался в тюрьме за убийство. С тех времен утекло много воды и Дедов вспомнил момент с Василием, когда сам мог оказаться на скамье подсудимых.

Полковник после задания уходит на покой, здесь он берётся заняться за воспитание молодежи, которую приглашает в свой военный патриотический клуб с наименованием "Родина". Один из участников клуба Груздев Вова рассказывает наставнику про друга Линькова Вадима, ввязавшегося в криминальные круги. Здесь он промышляет угоном машин, а по вечерам дома избивает собутыльников матери, ведь отец умер в тюрьме. Вскоре Вадим скрывается, а следователи приходят на допрос к Дедову в клуб, где тот узнает знакомую символику на ориентировки по Вадиму.

Сможет ли полковник в "Отставнике. Ближнем бое" отыскать Вадима и помочь ему?

Отставник Ближний бой 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Отставник. Ближний бой (2023) смотреть онлайн 1, 3, 4 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Боевики

Трудно быть Богом
Игры разума
Последние добрые слова
Алёша Попович и Тугарин Змей
Цезарь должен умереть
Уцелевший (2014)
Need for Speed / Жажда скорости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]