menu

Главная » Сериалы » Основание Осман

Основание Осман 152, 153, 154 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал является логическим продолжением много серийного исторического кинофильма «Воскресший Эртугрул». Множество людей, которых интересует просмотр историческим фильмов с нетерпением ожидали увидеть данную картину на телеэкранах. Зрители получат прекрасную возможность знакомства с человеком, основавшим великую Османскую Империю и человек этот Осман Гази.

Когда годы правительства хана Эртугрула подходят к логическому завершению, его место занимает достойный преемник Осман Гази. Смелый, не подверженный компромиссам и сильных духом Осман решает провозгласить независимость одного из ханств, принадлежащих султанату. Никто не смеет стоять у него на пути и возражать ему. С этого момента берут начало времена правления Османа, человека - завоевателя, которому удалось создать Османскую Империю. На костях павшей Византийской империи поднимается новое, сильное милитаристское государство, способное «дать по зубам» всем тем, кто осмелится посягнуть на его родные земли.

Основание Осман / Kurulus Osman смотреть онлайн

В сериале прекрасно показано течение исторических событий, оказывавших влияние на особенность жизни людей всех сословий, крестьян, богачей и т. п.

Основание Осман турецкий сериал смотреть онлайн

Трансляция осуществляется через официальный проигрыватель правообладателя!

выбираем серию и смотрим!

Основание Осман смотреть онлайн 152, 153, 154 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Новинки, Турецкие сериалы, Исторические

Боргман: Возмутитель спокойствия
Сотня 7 сезон
Каена: Пророчество / Kaena: La prophetie
Балканская колыбельная / Balkan Ninnisi
Ищейка 5 сезон
Предчувствие
Из пекла
Всего комментариев: 2
0
2 Deher   [Материал]
Раньше с женой смотрели турецкие мелодрамы и драмы, а теперь переключились на историю. Мне эта тема интересна, про Османскую империю я действительно немало знаю, поэтому собрался во время просмотра придираться к неточностям историческим, но их не было. Видно, что авторы подошли ответственно, что сериал исторический, реальные факты не искажены. Разумеется, что это художественное произведение, поэтому проявить фантазию здесь - не преступление. Снято классно, атмосфера получилась замечательной, актеры молодцы. В общем, ничего плохого сказать не могу. Жене тоже понравилось всё.

0
1 rahym   [Материал]
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]