menu

Главная » Сериалы » Одинокий волк / Yalniz Kurt

Одинокий волк / Yalniz Kurt 32 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Турецкий сериал с наименованием "Одинокий волк" или на оригинальном звучании "Yalniz Kurt" снят в стиле боевика с элементами мелодрамы и драмы.
В центре события люди, которые посвятили свою жизнь защите государства от разных посягательств врагов и террористических организаций. Их тайно называют "Одинокие волки", ведь стараются работать по одиночке, чтобы скрытность была максимально высока.
Главный герой по имени Йигит потерял родителей в возрасте восьми лет. Их зверски убили боевики, а мальчика скинули со скалы, но неведомая сила оставила его в живых. Когда мальчик отчаялся к нему пришел волк и отвел к человеку по имени Бахадыр Давут по прозвищу "Старик". Этот мужчина на протяжении всей жизни борется с разного рода бандами в том числе с преступниками Гольята. Противостояние было уже не в пользу Давута и именно тогда на его пути появляется мальчик Йигит, которому он дал имя Куртоглу Алтай. Давут берется за воспитание мальчика и хочет научить всему, что знает сам, чтобы легенда продолжалась. Мальчик вырос настоящим профессионалом в боевых искусствах и способах ведения стрелкового боя. Однажды Алтай знакомится с Эсрой, у которой есть свои тайны.

Одинокий волк турецкий сериал смотреть онлайн

1-32 серия

Одинокий волк / Yalniz Kurt смотреть онлайн 32 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы, Боевики, Мелодрамы

Сейчас самое время
Мушкетеры 2 сезон
Выстрел (2015)
Лулу и Бриггс
Босиком по городу (2014)
Прогулка среди могил
Темный дворецкий 3 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]