menu

Главная » Сериалы » Обратный отсчёт (2018)

Обратный отсчёт (2018) 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телеканал НТВ выпустил для поклонников детективный шестнадцати серийный сериал с наименованием "Обратный отсчёт", выход которого запланирован на март 2018 года двенадцатого числа. По сюжету кинокартины жители столицы нашей Родины даже не догадываются, что существует таинственная организация по борьбе с террористами, в которой трудятся в поте лица профессионалы своего дела. Сотрудники оперативной группы своими силами пытаются предотвратить самые разнообразные преступления. Руководит данной организацией майор Константин Корсаков. Он знает, что на помощь ему всегда придет верная команда, которая выполнит любое поручение своего капитана.
Однажды Колорсакову стало известно о том, что в столице готовиться мощный взрыв. Чтобы предотвратить этот террористический акт нужно было хорошо потрудиться. Секретные агенты владели малым количеством информации. Они только знали, что огромный взрыв планируется в людном месте через 48 часов. Люди секретной организации за короткое время пытались отыскать какие-то зацепки, чтобы своими силами предотвратить террористический акт. Интересно сможет ли оперативная группа вовремя оказаться в нужном месте и испортить планы преступников?

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кино: детективный сериал
Снял: Попов Сергей, Кубринский Максим, Аверин Дмитрий
Снялись: Ведерников Алексей, Лазо Анастасия, Колокольников Юрий, Максимова Полина и др.

Обратный отсчёт 2018 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Обратный отсчёт (2018) смотреть онлайн 17 серия



Жанр: Сериалы

Где моя тачка, чувак?
Трансформеры 2
Писака
Молодая кровь (2014)
Шаман 2 сезон (все серии)
Скажи что-нибудь хорошее
Лето. Пляж. Кино
Всего комментариев: 2
0
2 natali198016   [Материал]
Этим сериалом я очень довольна, смотрю его с большим удовольствием, очень понравился сюжет, я большой поклонник детективных сериалов, также могу сказать что  в этом сериалы играют очень хорошо свои роли актеры. Я думаю что каждому актеры отведена именно та роль. сам сюжет очень сильно затягивает и при просмотре каждой серии тебя затягивает еще больше. Так что могу порекомендовать посмотреть этот сериала и я думаю вам очень понравится. Так что после тяжелого рабочего дня хорошо сесть на любимы диван и включить этот сериал.

0
1 Ладда   [Материал]
Предпочитаю картины детективного жанра, поэтому выход на экраны нового фильма очень порадовал. Смотреть его интересно, события захватывающие, постоянно сохраняется интрига. Порой даже сложно понять, как удается сотрудникам опергруппы разгадывать и предотвращать многие преступления. Актеры отлично справились со своей задачей, хорошо разработан сценарий. Съемки отличные - буду продолжать просмотр сериала и далее. Фильм подходит для семейного просмотра, он попросту интересный, отходить от экрана не хочется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]