menu

Главная » Сериалы » Ни-когда-не-гов-ори-ни-когда

Ни-когда-не-гов-ори-ни-когда 10 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В 90-е годы двадцатого столетия жителям России было сложно выживать. Обычная девушка Татьяна росла в простой семье. Они проживали в небольшом городке, в котором перспектив на развитие никаких не было. Девушка училась, хотела обрести должность библиотекаря, но также мечтала о карьере эстрадной певицы, чтобы заявить на весь мир свое мастерство. Внешне девушка не примечательной была, но от природы имела сильный и красивый голос. Она писала песни самостоятельно о своей жизни и исполняла их везде, где могла. Героиня пыталась добиваться всего самостоятельно и не ожидала помощи ни от кого, ведь в таком случае была уверена, что ее никто не подставит. Она поставила себе четкую цель и упорно шла к ней. Благодаря своей целеустремленности девушке удается стать известной. Но получив желаемое, девушке не вскружила голову, ни известность, ни богатство. Она не поменялась, ни душевно, ни внешне. Осталась честной, доброй и искренней. Возможно, именно эти ее качества помогли воплотить свою мечту и стали залогом ее успеха.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: музыкальная драма
Снял: Кананович Александр
Снялись: Малахова Евгения, Жидков Иван, Щербакова Дарья, Жандаров Кирилл и др.

Ни-когда-не-гов-ори-ни-когда смотреть онлайн

Ни-когда-не-гов-ори-ни-когда смотреть онлайн 10 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Новый Человек-паук 2
Последняя жертва Анны (2015)
Верное дельце
Дежа Вю (2006)
Vixen / Виксен
Принц Персии
Всего комментариев: 3
0
3 MarikSaren   [Материал]
Этот фильм посвящен звездам, которым было очень трудно добиться успеха в девяностые годы. Но они все равно осуществили свою мечту быть на сцене. Если простые люди становились звездами на сцене, то они дарили свою теплоту, когда пели свои песни. Эта история об одной молодой девушке, которая хочет стать певицей. У нее для этого есть все и голос, и слух. Она учится на библиотекаря. Ее мечта выступать на сцене. И вот ей дается шанс сделать это. Она выбирает такую песню, что у всех зрителей слезы на глазах. Она так спела с душой. Песня была посвящена о трудностях, одиночестве, измене мужчины. Главная героиня мелодрамы - Татьяна Буланова. Эта девушка всем понравилась своим талантом, скромностью, доброжелательностью. Ее репертуар напоминает многим девушкам, как было тяжело расставаться с мужчиной, который изменил.

В такие сложные года, как девяностые, эта девушка осталась такой же искренней, доброй, отзывчивой. Хотя в то время очень было тяжело быть такой. В этой истории рассказывается о трудной судьбе певицы, как она справляется с жизненными трудностями.

0
2 Nino4ik   [Материал]
Я в восторге от этого сериала. 90е годы это и моя молодость, поэтому фильм смотрится с ностальгией. Прически, наряды, слово обороты, все это так знакомо, и так далеко. Главная героиня целеустремленная девушка, но таким обычно трудней всего, куда как проще плыть по течению, особенно в не простое для страны время. А она идет к своей цели, и что вполне логично, добивается ее. Ну а то, что она не задирает нос, став известной, вот это действительно единичный случай, в жизни обычно такое редко встретишь.

0
1 NataliNesterova198016   [Материал]
Очень интересный и душевный сериал, наверное очень редко можно выиграть такую лотерею, как эта девушка. В начале конечно было очень трудно, но если у тебя есть цель, ее нужно добиваться и тогда все получится, а не останавливаться на пол пути. Так что актеры подобраны интересные, сюжет хороший и я думаю что его можно посмотреть и насладится этой жизненной историей. Так что мне понравился этот сериал и я могу смело его порекомендовать для просмотра. Хорошо что есть такие жизненные сериалы в нашем кино.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]