menu

Главная » Сериалы » Морские дьяволы. Смерч 3 сезон

Морские дьяволы. Смерч 3 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал «Морские дьяволы» очень интересный сериал. В 3-й части команда немного изменилась. Багира ушла в декрет, а Батя ушёл на повышение. Команда всегда выполняла задания, защищала президентов и всех важных персон. Но так как наша команда немного изменилась, в неё присоединились новички. Конечно, сразу никто им не собирается доверять. Наша команда на стороже, мало ли что может случиться.
Были разные похищение гостей. Кто-то хотел не дать гостю подписать контракт. Но отряд «Тайфун» помогут нашему отряду и спасут нашего гостя!
У отряда появляется новое задание поимка агента по псевдонимом Данец. И конечно же они ловят агента и арестовывают.
В больницу попадает польский турист и с боевым конечно же токсичным отравляющим веществом. ФСБ начало расследовать, в чём же дело. Но без помощи «дьяволов» у них ничего не выйдет и потому они пришли на помощь.
В проекте «Второе дыхание» ученые создали аппарат благодаря которому, человек может долго пробыть под водой без акваланга. Служба США решила узнать и достать образцы, но им помешал отряд «Тайфун». И в таком случае служба не смогла достать образцы.
Отряд «Тайфун» прекрасно справляется с работой. Им доверяют и это главное! Они лучшие защитники!

Премьера: 14 марта 2016

Морские дьяволы. Смерч 3 сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Морские дьяволы. Смерч 3 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Неудержимые (2010)
Бездна (1989)
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
И шарик вернется
Убить гонца (2014)
Аромат шиповника (все серии)
Неравный брак
Всего комментариев: 3
0
3 Катенка   [Материал]
Сериал не совсем для меня, смотрю уже третий сезон за компанию с мужем. Супруг конечно в восторге , хотя сериалы не смотрит в принципе. 3 сезон более живой и напряженный, важно что каждая история - это новый эпизод, новая серия. Не растягивают и рассусоливают , как это у нас любят. Для отечественного конвеера, очень достойный экземпляр. Для общего развития и ознакомления рекомендую. Мужчины 100% найдут для себя занимательным. Правда Багиры конечно не хватает, возможно она в 4 сезоне уже появится?

0
2 milk3r   [Материал]
Только начал смотреть третий сезон и был приятно удивлен, тем что режисер практически сразу погружает героев, а вместе с ними и самого зрителя в экстремальные ситуации. Лично я уже заинтрегован и буду смотреть всё до победного конца. Поймают ли морские дьяволы Садыкова? А быть может Садыков вовсе не главный злодей в этой картине?... Узнаем в следующих эпизодах)

0
1 Igor671   [Материал]
Вот. что присуще сериалу Морские дъяволы, хоть Смерчь, хоть первые части - так это постоянно живой, даже если повтор, зрительский интерес. И чем он притягивает не понятно. То ли аурой морских, да и просто, приключений, то ли характерами и типажами главных героев, то ли остросюжетностью сценария. Вот как то не важно, а включишь и смотришь. Да еще немаловажный плюс сериала, практически каждая серия смотришь как отдельную историю. Видно поэтому и не страшно пропускать, тем более на сайте можно смотреть в любом порядке, да и в любое время.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]