menu

Главная » Сериалы » Монастырь сериал 2022

Монастырь сериал 2022 1, 6, 7 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Шести серийная драма с наименованием "Монастырь" появится на Кинопоиске в ноябре 2022 года. Над созданием телесериала работали кинокомпания «Лунапарк» и Плюс Студия.
В центре повествования кинокартины девушка по имени Мария. Она давно поняла, что надо уметь крутиться и строить планы на безденежное будущее. У главной героини стало главным правилом жить за чужой счет, она пришла к этому сама и теперь все ее устраивает. Мария любит тусоваться и отдыхать на полную катушку. Однажды судьба занесет девушку в Арабские Эмираты, где жизнь настолько роскошна, что нельзя себе это вообразить. Одновременно с этим в этой стране имеется высокий уровень ответственности за поведение туристов.
Здесь в Эмиратах Мария вместе с женой крупного бизнесмена направляется в ночной клуб, чтобы насладиться прелестями ночной жизни. Здесь вечеринка выходит из-под контроля и теперь Марии грозит тюрьма. Ко всему вороху забот прибавилось преследование опасными людьми и заблокированные счета. Главная героиня хочет спрятаться в России в одном из монастырей, чтобы переждать сложное время.

Монастырь 2022 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Монастырь сериал 2022 смотреть онлайн 1, 6, 7 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Принцесса-медуза / Kurage hime
Безумная свадьба (2014)
Становление легенды
Кит
Нозаки — автор сёдзё-манг
Французский для начинающих
Проклятая (2009)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]