menu

Главная » Сериалы » Милые обманщицы 7 сезон

Милые обманщицы 7 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Внешность очень бывает часто обманчива. Девушки Арья Монтгомери, Ханна Мэрин, Эмилия Филдс и Гастингс Спенсер были дружны. У них была одна подружка, которую называли Элисон. Девушки были милые, скромные и все ими просто сильно восхищались. В какой-то момент происходит не предвиденное событие, которое потрясло всех. Пропадает Элисон. Как-то само собой дружба девушек разрушается.
Через год ровно после исчезновения все четыре оставшиеся девчонки начали получать некие письма, которые подписаны одним и тем же инициалом «А». Этот человек знал их многие тайны. Общая проблема побудила всю четверку встретиться и попытаться понять, кто пишет письма. Вначале они подумали, что их присылает сама Элисон, пытаясь таким образом шантажировать, но достаточно быстро девушки осознали, что это не так.
Незнакомец пишет в посланиях очень неприятные вещи. Каждая из девчонок делала в свое время не хорошие поступки. Естественно никто не хочет, чтоб его секреты стали известны окружающим. Поэтому, шаг за шагом, подозревая многих, эти милые обманщицы ведут свое расследование. При этом часто их поджидает опасность. В конце пятого сезона нашлась Элисон, но это не пролило свет, на то, кто же такой аноним «А». Теперь пятеро уже бывших подруг попытаются докопаться до истины.

Премьера: 21 июня 2016

Милые обманщицы 7 сезон смотреть онлайн

Милые обманщицы 7 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Фарца (2015) все серии
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Боргман: Возмутитель спокойствия
Эй, люби меня всерьёз!
Франкенштейн (2015)
Незнакомец (2015) Испания
Китайская одиссея 3
Всего комментариев: 8
0
8 Liz75   [Материал]
Очень люблю этот сериал! Наличие нескольких центральных персонажей безусловный плюс, не зацикливаешься на истории одной героини, а следишь за несколькими, при чём, приятно ещё и в то, что все актрисы очень привлекательные (люблю фильмы с красивыми героями), но что меня особенно цепляет в сериале "Милые обманщицы" так это сама напряжённость сюжета, нравится наблюдать за реакцией подруг на происходящее, на их страх, желание разгадать загадку - это безумно интересно. Героини мне нравятся, больше всего по душе Ария, но с самого начала интригует и заинтересовывает конечно Элисон, её некоторые слова даже пугают. У сериала действительно очень высокая планка, очень хочется, чтобы новые сезоны не стали причиной того, что она опустится, хотя пока он меня не разочаровывает, есть желание смотреть ещё и ещё, сюжет всё время держит в напряжении, всякий раз ловишь себя на мысли, что сама становишься его частью , и твоя задача вместе с главными героинями найти ключ к разгадке тайны. Рада новому сезону этого интригующего сериала!

0
7 Angelika1   [Материал]
Я очень люблю сериалы, ничего не могу с собой поделать! Сериал "Милые обманщицы" - не исключение. Сериал невероятно затягивает. Во - первых, я очень люблю, когда в фильме несколько главных героинь, каждая со своей историей и заморочками, моей любимицей среди всех подруг является Ханна - красотка и очень яркий персонаж. Ну а во - вторых, сюжет, мистика, тайны - как раз то, что я люблю. Элисон, благодаря которой жизнь девушек становится наполняется тайн и загадок, производить сильное впечатление. Смотрела каждый сезон и с нетерпением ждала седьмого, дождалась, чему несказанно рада, очень интересно, что будет дальше. В Америке у сериала "Милые обманщицы" высокие рейтинги, что для меня совершенно неудивительно. "Секреты нас сближают" - слова Элисон, а в этом сериале секретов очень много, поэтому хочется чтобы его смотрело всё больше людей.

0
6 Alya1605   [Материал]
Смотрю этот сериал от сезона к сезону, и каждый раз жду выхода новых серий.Наконец то вышел 7 сезон) Каждый раз жду развязки, в каждой серии всегда происходит что-то неожиданной, для тебя самого .Самое интересное в этом сериале это загадки, ждешь их раскрытия от серии к серии, от сезона к сезону, и уже не можешь оторваться. С самого начал все настолько интересно, что просто затягивает.Сериал дарит положительные эмоции. Каждая девушка, посмотревшая этот сериал может узнать в нем себя, ведь у всех есть тайны, которые никто не должен знать, но в итоге происходит наоборот.Есть подруги, такие как Элисон (в сериале ВЫСТУПАЕТ АНОНИМОМ), которые пытаются раскрыть ваши тайны,о все это можно встретить и в жизни, особенно подросткового поколения. Все тайное рано или поздно становиться явным. wink wink wink Очень интересно будет просматривать всей категории зрителей от подростков до взрослых. Смотрите данный сериал с самого начала и вы не пожалеете)

0
5 ane4ka   [Материал]
Драматический популярный зарубежный сериала про лучших подруг . Которые после трагической ситуации перестают общаться друг с другом .Виновницею их расставания становится подруга Элисон . Которая при загадочных обстоятельствах исчезает. Однако потребовался всего лишь один год, чтобы отношения между героинями стали постепенно налаживаться. Каждая девушка получает письма от анонима. Который подписывается в своих письмах "Э" Неизвестный знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Девушки думают что эти письма отправляет пропавшая подруга Элисон. Подруги вновь начинаю общаться, чтобы выяснить, кто же на самом деле пытается задеть их за живое. Ведь у каждой есть секреты которые должны остаться в тайне.
Сериал в целом очень затягивающий. На себе испытываешь страх и большое желание раскрыть загадку.
У каждого человека есть в жизни моменты о которых не хочется чтоб знали окружающие. И поэтому при просмотре сериала каждый может увидеть в нем себя. Вместе с главными героями переживать за происходящее и будущие.

0
4 ane4ka   [Материал]
Интереснейший сериал. Который легкий для восприятия. Смотрю всегда по дороге на работу. Наконец то дождалась седьмой сезон. Очень затягивает. При просмотре сам на себе чувствуешь приближение опасности и появляется огромное желание раскрыть все загадки.

0
3 Igor671   [Материал]
Глядя Милых обманщиц можно сделать уже четко определенный вывод - девочки тайны любят больше нежели пацаны. Или это все таки внеполовая категория? Ну закрученный сюжет! Понятное дело - авторы зверствуют, однако как то в цепких девичьих рученках загадочность все более расцветает, это не раздражает, да отнюдь, наоборот привлекает. Женские эмоции всегда субинтересны, красочны и откровенно чисты, чего бы они не покасались в жизни. Нет, мужских сериальных образов там тоже предостаточно, но это роли статистов, пусть основных или второстепенных но все таки именно статистов. Хотя роль главного злодюги, который стоит за непонятками и полными загадок событиями в жизни главных героинь, наверняка будет мужской. Исподволь сериал все таки феминистичен и так или иначе пропагандирует насилие мужского начала над женским, поэтому мол девушки и вынуждены защищаться маской таинственности и скрывать все свои поступки. А вот эти тайны уже в свою очередь приводят к ситуациям полных драматизма и эмоционального надлома. В общем. чем далее тем интереснее.

0
2 Igor671   [Материал]
Милые обманщицы относятся к редчайшему типу мыльных опер, где ребус это нормально и это сам сценарий загадочного телесериала. Даже сравнить тяжеловато, это не мистика культового ТвинПикса, однако некое подобие мотивов построения загадочного сюжета пожалуй дает определенную схожесть. У каждого человека достаточно скелетного состава по шкафам, а уж у девочек их поболе нежели у мальчиков. Интересна жизнь тинейжеров и просто двадцатилетних в период становления личностного характера и определения человеческих позиций аля морале. У всех людей оно, как то по разному складывается, а между тем кто держится со школы дружбой. как в фильме, у тех что то да складывается. Так или иначе, интересно посидеть да на двигающиеся волны моря посмотреть, точно так же интересны перепетии девичей жизни. Причем интересны не токмо девчонкам того же возраста, а по киноситуациям, и по своим наблюдениям сериал смотрят с интересом весь спектр возрастов, но не только школьники. это точно. Да и интересно - кто же трепит нервы симпатичным девкам и чего же дальше?

0
1 ulul   [Материал]
Данный сериал смотрю уже около 5 лет, с каждым сезоном сериал удивляет и радует одновременно, и вот уже 7 сезон, как же я этого ждала smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]