menu

Главная » Сериалы » Купчино (2018)

Купчино (2018) 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Многосерийный проект "Купчино", снят по заказу телеканала "НТВ" сразу несколькими кинорежиссерами. В телесериале ожидается двадцать эпизодов, каждый из которых будет повествовать о новом деле главных героев. Начало картина берет с 12 ноября 2018 года и будет доступна для просмотра посетителями нашего портала.
В центре развития сюжетной линии очень талантливый участковый Василич, который пришел на службу министерства внутренних дел по своим личным убеждениям. К этому мужику в напарники ставят молодого парня по имени Федор, который раньше выступал со своей рок-группой на закрытых вечеринках. Родители Феди решили пристроить его на работу в милицию. Тут главные персонажи и познакомятся. Сначала двое милиционеров сильно недолюбливают друг друга, ведь у каждого за плечами свой жизненный опыт и разные ценности. Проходит несколько дней, и напарники начинают работать сообща, что упрощает выполнение ими дел. Слабые стороны Василича успешно закрывает Федя своими профессиональными навыками. Что ждет дуэт милиционеров, узнаете в просмотре.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: криминальный детектив
Сняли: Дзоциев Алан, Назикян Арменак, Бриус Максим
Снялись: Решетняк Иван, Пьянов Денис, Некрасов Григорий, Кравченко Алексей и др.

Купчино сериал 2018

выбираем серию и смотрим!

Купчино (2018) смотреть онлайн 21 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Криминал

Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Сдохни, Джон Такep!
Игры разума
Паразиты - Учение о жизни / Kiseijuu: Sei no Kakuritsu
Тиран 1 сезон
Хайди (2015)
Шоколад
Всего комментариев: 3
0
3 Korkina19711609   [Материал]
Очень интересный и заманчивый сюжет этого сериала, посмотрев одну серию просто затягивает еще дальше, интересно наблюдать за главными героями, как они сначала недолюбливают друг друга потом у них все делает сообща и каждое дело интересно по своему. Так что герои подобраны отлично, я думаю каждый который любит именно такие сериалы будут очень довольны и оценили эту картину с положительной стороны, вот и я так же скажу только хорошо и посоветую ее посмотреть остальным и просто отдохнуть во время просмотра.

0
2 Evgeny086   [Материал]
Сериал в целом понравился. Подойдет для просмотра тем, кто любит детективные сериалы и творчество Алексея Кравченко. У него хорошо получается играть честных и преданных идее персонажей. Смотрится легко. Жду продолжения.

0
1 vadimgavrilov555   [Материал]
Отличный сериал,рекомендую!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]