menu

Главная » Сериалы » Красный Яр

Красный Яр 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В телесериале "Красный Яр" запланировано восемь эпизодов. Сюжет исторического детектива окунет нас в далекий 1860 года, когда в Енисейской губернии началась самая настоящая золотая лихорадка, ведь были обнаружены драгоценные металлы.
Золотые жилы практически были под ногами и тут на этой почве начали разгораться конфликты между всеми авантюристами: купцами, ссыльными офицерами, каторжниками, жандармами. Эта историческая часть нашей жизни добралась отголосками до наших дней.
В центре повествования событийной части нашего времени Барбара и Антонов Виктор, работавший историком. Парочка прибыла в Красноярск для съемки фильма о малой родине Барбары, но это было только для отвода глаз. У Барбары родственники застали ту золотую лихорадку и сохраняли карту сокровищ много поколений. Карта оказалась у Барбары, и она вместе с Виктором решают проверить содержимое тайного места. Возможно там фамильные ценности или много золота. Казалось такая авантюра предполагает дух приключений, но криминальные ячейки этого места представляют опасность для героев. В красном Яре телезритель увидит настоящий детектив.

Красный Яр 2023 смотреть онлайн

Красный Яр смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Исторические

Один пропущенный звонок (2008)
Мушкетеры 2 сезон
Бывшая с того света
В пролете
Гром среди ясного неба
Война динозавров / D-War (2007)
Менталист 6 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]