menu

Главная » Сериалы » Клон (все серии)

Клон (все серии)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Оригинальное название: The O Clone
Год выхода: 2001-2002
Страна создатель: Бразилия
Жанр: мелодрама
Режиссеры сериала: Шехтман Маркус, Лампрейя Тереса, Травессо Марчело, Монжарден Хайме, Марсио Бандарра Марио
В сериале снялись: Далтон Виг, Стенью Гарсиа, Бенисиу Мурилу, Каллони Антонио, Антонелли Джованна, Лесса Адрианна и другие.

О сериале: В центре повествования популярного бразильского телесериала с наименованием "Клон" девушка по имени Жади. Главная героиня выросла и воспитывалась в Бразилии и это ее родной дом. Жила она в простой семье и очень любила родителей. Семейство славилось своей порядочностью и религиозностью. Жади выросла красивой и статной девушкой, многие парни заостряли на ней свой взгляд, но она хотела настоящей и чистой любви. Когда героини исполнилось 18 лет, она стремилась жить отдельно и помогать родителям. Однако происходит трагедия - мать Жади умирает, и девушка вынуждена перебраться на другой континент в сердце Марокко к своего дяди Али. Здесь девушке не совсем комфортно, ведь нет прежних друзей, необходимо привыкать к новому образу жизни и культуре местного населения. Прежняя веселая жизнь Жади закончилась и живя в доме у дяди, ей показалось, что все очень уныло, чего-то не хватает.

У судьбы были свои планы на Жади, тут она знакомится с бразильцем Лукасом, в которого влюбляется. Эти чувства оказываются абсолютно взаимны и пара начинает встречаться. У Лукаса был брат-близнец Диогу и Жади познакомилась с ним. Девушка подумала, что вот она семья настоящая, но жизнь поменяет карты и приоритеты.

Клон смотреть онлайн


Клон (все серии) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы, Мелодрамы

Искушение (2007)
Кости 10 сезон
Делайте ваши ставки!
Принцесса-медуза / Kurage hime
Стукач (2013)
Хватай и беги (2015)
2012
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]