menu

Главная » Сериалы » Хозяин (сериал 2023)

Хозяин (сериал 2023) 1, 10, 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале НТВ начинается премьерный показ десяти серийного боевика с наименованием "Хозяин" в марте 2023 года с 20 числа.
Речь в кинокартине пойдет о бывшем боксере, который достиг высот на Олимпе боев ринга Таранцеве Егоре. Мужчина начинал свои поединки как любитель, но вскоре у него стало отлично получаться бить лица соперникам, что его пригласили в США. Здесь он провел много поединков и завоевал титулы. Ему пришлось покончить с боксерским прошлым после того, как доктора поставили ему опасный диагноз. Если Егор продолжит заниматься боксом, то сначала его ждет инсульт, а потом смерть. Главный герой решил отказаться от бокса. Спустя двадцать лет он прилетает в свой родной городок на похороны родной матери.
Таранцев думал, что приехал в родное место ненадолго, но череда событий, связанных с бандой дальнобойщиков, заставила его остаться здесь подольше. Егор попал под пристальный взгляд полицейских и банды готовы его проучить. Помимо всего прочего местные жители устали от преступности и просят Таранцева о помощи, и тот соглашается очистить городок от бандитов.
Что ждет героя в "Хозяине н НТВ" узнаете посмотрев до конца.

Хозяин все серии смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Хозяин (сериал 2023) смотреть онлайн 1, 10, 11 серия



Жанр: Сериалы, Новинки, Боевики

Незнакомец (2015) Испания
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Физрук 2 сезон
Сентябрь в Ширазе
Не покидай меня 2014 (все серии)
Человеческая многоножка
Цветок дьявола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]