menu

Главная » Сериалы » Канцелярская крыса

Канцелярская крыса 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На НТВ выходит телесериал "Канцелярская крыса", снятый Глубоковым Иваном. Автор снял "Сальса".
В центре нового проекта Вершинин Андрей — прилежный сотрудник полиции, но его работа никак не связана с ежедневными опасностями, включая погоню за преступниками и перестрелки. Мужчина служит в обычном архивном отделе, поэтому его работа относительно спокойна, хоть и требует предельной внимательности. Однако всего за один миг жизнь госслужащего дает резкий поворот: Андрея переводят на новое место в приграничный город Портовый, где ему предстоит стать руководителем местного отделения УВД. Предыдущий начальник совсем недавно погиб, а кандидатуру Вершинина, почему-то, сочли наилучшей заменой.
С одной стороны, мужчина должен радоваться — его повысили, но впоследствии оказывается, что все не так просто. В Портовом недавно случилась целая серия дерзких преступлений, вызвавших ярое недовольство мирных граждан, которые едва ли не в ультимативной форме затребовали найти виновных. Разумеется, назначение нового неопытного руководителя на должность начальника УВД была тут же воспринята ими в штыки. Более того, сами подчиненные чуть ли не открытым текстом заявляют, что не жалуют новоявленного начальника. Именно в таких стартовых условиях Андрею придется доказывать свою профпригодность, заодно воспользовавшись помощью одной лояльной журналистки. Вместе они попробуют работать в атмосфере тотального недоверия и вычислить преступную группировку.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: детективная драма
Снял: Глубоков Иван
Снялись: Кравченко Алексей, Полякова Елена, Стрельников Константин, Олеринская Ингрид и др.

Канцелярская крыса сериал 2018

выбираем серию и смотрим!

Канцелярская крыса смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Час рыси (2013)
Планета 51
Путешествие к Рождественской звезде
Кошмар на улице Вязов
Рыцари королевства Крутизны
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Следователь Горчакова
Всего комментариев: 4
0
4 Shakhov88   [Материал]
Актера, играющего главную роль в сериале, знаю по фильме Перекресток где он тоже играет одну из главных ролей.
Как по мне сериал получился жизненным и во многих мелких городках очень похожие ситуации. Так что жителям провинциальных городов сериал очень даже зайдёт.
Сериал простой но интересный. Криминал, власть, деньги, типичная Россия в духе 90-х годов. И порядочный и честный работник с симпатичной помощницей журналисткой пытаются разобраться и докопаться до правды и в то же время не погибнуть.

0
3 vikktorika   [Материал]
Я не очень большая любительница сериалов, но на этот «подсела». Сюжет затягивает с первых минут и уже не отпускает до самого конца. Мне сложно судить о том насколько события, показанные в сериале, близки к реальным. Но в нашем мире уже очень многое поставлено с ног на голову. и поверить, что все именно так и было, теперь легко.
Главного героя, Вершинина, можно сравнить со Штирлицем. Оба находятся в положении «свой среди чужих». И первому и второму приходится в одиночку, рискуя жизнью, бороться во вражеском окружении.
Как все далеко зашло, бандиты стали чиновниками, властью, государством… все это шокирует, потому то что теперь это та страна, в которой мы живем…

0
2 dezmond130   [Материал]
С начала не хотел смотреть этот сериал , но увидел там знакомые имена замечательных актёров как Алексей Нилов ( вечный мент с улицы Разбитых Фонарей ) очень запоминающееся лицо . И ещё там Алексей Кравченко , который запомнился с сериала "спецназ" . ну сериал не плохой , стоит просмотра на досуге . wink

0
1 Milana071   [Материал]
Не думала, что так скоро после “Ищейки” найду новый детективный сериал. В общем, начало немного похоже: переезд, не дружелюбный коллектив, расследование. Тем не менее, все по-другому. На новом месте царствует коррупция и кумовство. Не понятно кому можно вообще доверять и за что в первую очередь браться. Всюду сплошные интриги. Не позавидуешь главному герою. Очень порадовало присутствие в проекте Алексея Нилова. Люблю его работы. Мне единственное не понятно, почему в начале главный герой в очках, а потом нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]