menu

Главная » Сериалы » Кафе "Куба"

Кафе "Куба" 2, 21, 22, 23 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Премьер" и на телеканале ТНТ начинается премьерный показ комедийной кинокартины с наименованием "Кафе Куба", которая будет состоять из двадцати серий.
Сюжетная часть телесериала окунет и вернет нас с Вами в прошлое двадцать лет тому назад, когда технологичность общества не была такой бурной как на сегодняшний день. Поэтому эти времена связана с настоящим счастьем общения с друзьями и товарищами вне гаджетов, виртуальных социальных сетей.
В центре повествования женщина Тамара, которая владеет кафе около федеральной трассы. Это заведение досталось главной героине от супруга, который посчитал их брак скучным и ушел к другой девушке. Тома очень бойкая и острая на свой язык девушка, способная многих поставить на место, при всем она справедливая и добрая. В это кафе после смерти бывшего мужа Тамары пришла трудиться Наталья, к которой ушел муж. Натусик так же имеет часть в этом бизнесе, который достался обеим барышням от их благоверного мужчины. Все персонажи в сериале подобраны лучшим образом, поэтому телезрителя ждет масса комичных ситуаций.

Кафе Куба все серии смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Кафе "Куба" смотреть онлайн 2, 21, 22, 23 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Рикер 1,2
Еврoвидение (2014)
Боргман: Возмутитель спокойствия
Телефонная будка (2002)
Кочегар
Грибы
Я - легенда
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]