menu

Главная » Турецкий сериал » Изумрудный Феникс смотреть онлайн!


Изумрудный Феникс турецкий сериал

Изумрудный Феникс турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Изумрудный Феникс» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

Многосерийная кинокартина с наименованием "Изумрудный Феникс / Zumruduanka" является турецким телесериалом, снятым в жанре драмы. Проект с самого начала оброс великим множеством поклонников со всего мира.
В центре повествования мужчина Демирканлар Серхат, способный управлять крупным бизнесом своей семьи. Он должен принять огромное наследство от родственников и приумножить нажитое семьей. Их бизнес прямо связан с добычей полезных ископаемых и семейство в этом сильно преуспело. После смерти отца Серхат становится у руля песчаных карьеров и преуспевает в этом деле. Семейный бизнес не стал помехой налаживания личной жизни главного героя, он встречает Зюмрют и влюбляется в нее, считая лучшей парой для себя. После длительного общения пара осознает, что счастлива и мечтает сыграть свадьбу. Однако парень принимает решение - отслужить в армии. В это время в Сирийской Арабской Республики идет гражданская война и парень попадает в эпицентр горячей точки. Через некоторое время домой приходит трагическая весть - Серхат погиб на войне. Все родственники и любимая девушка в шоке от происходящего. Проходит еще время и Серхат объявляется, сообщив, что послание было ошибкой. Серхат понимает, что Зюмрют вышла замуж и живет с другим мужчиной.



Изумрудный Феникс 2024 онлайн - 1-26 серия

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Изумрудный Феникс» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Изумрудный Феникс» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы


Рекомендуем:
Изумрудный Феникс
Ветреный
Нити судьбы / Узы судьбы
Топрак и Фидан / Toprak ile Fidan
Обман / Измена / Предавать / Aldatmak
Голубка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]