menu

Главная » Сериалы » Истории ходячих мертвецов

Истории ходячих мертвецов 6, 7 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телеканал AMC решил порадовать поклонников Вселенной "Ходячих мертвецов" и выпустили несколько серийную кинокартину с наименованием "Истории ходячих мертвецов" или на оригинальном звучании "Tales of the Walking Dead". Старт кинокартины, состоящей из шести полноценных эпизодов, запланирован на август 2022 года.
Сюжет телесериала будет строиться вокруг полюбившихся персонажей. Мы увидим, как старых героев, так и новых участников. Каждый эпизод будет повествовать об одном или группе лиц.
Новые персонажи внесут изюминку во Вселенную, ведь покажут эпизоды, которые шли параллельно с событиями оригинального сериала.
Телезритель увидит отшельника по имени Джо, который пытается отыскать своих родственников и по дороге встречает помощника Иви. Вместе они выходят на путь опасностей и приключений.
Во втором эпизоде мы познакомимся с двумя девушками Блэр и Джина. Они оказываются в западне апокалипсиса и пытаются выжить, одна из них секретарша, а вторая начальница
Третий эпизод "Ди" расскажет о матери, которая хочет помочь своей дочке и прячет ее в безопасное место на пароходе.
Четвертый эпизод "Эми / доктор Эверетт" повествует о ценителе природы в мертвой зоне и поселенце чьи интересы пересекутся.
Пятый эпизод "Дейвон" расскажет о парне, который потерял память и оказался в незнакомом городе и люди обвиняют его в убийстве. Ему предстоит по частям восстановить картину произошедшего, чтобы выбраться из этого места.
Шестой эпизод "Ла Дона" повествует историю о проблемной паре, которую мучает дом с приведениями.

Истории ходячих мертвецов смотреть онлайн


Истории ходячих мертвецов смотреть онлайн 6, 7 серия



Жанр: Сериалы, Фэнтези

Южный парк 23 сезон
Право на свободу
Шпион по соседству
Путешествие к Центру Земли
Фантастическая четверка
Похищение Евы (2016)
Американская история ужасов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]