menu

Главная » Сериалы » Игра престолов 6 сезон 2016

Игра престолов 6 сезон 2016

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Продолжают развиваться события в эпической киносаге «Игра престолов». Вымышленная страна и народы, которые ее населяют, очень похожи на историю настоящей человеческой цивилизации, только с примесью фэнтези. В сериале есть несколько сюжетных линий, которые объединены единым целым. Лакомой наградой для всех героев является корона Вестероса, которой ныне владеют Ланнистеры. Но их власть уже не такая абсолютная. В королевстве появилась новая сила религиозных фанатиков во главе с Его Воробейшеством.
Кроме внутренних междоусобиц главная угроза для Ланнистеров идет с Юга. Королева изгнанница Дайнерис Таргариэн собрала огромные силы, чтобы вернуть себе трон. В ее армию входят преданные воины Безупречные, дотракийцы-конники и ряд других союзников. Дотракийцев ей удалось присоединить к себе, благодаря своему дару повелевать огнем. Но у Дайнерис есть еще другие резервы в виде летающих, огнедышащих драконов. Осталось только найти корабли, чтобы переправить это мощное войско и вернуть себе Железный трон. К ней спешит армада Железнорожденных, которые хотят с ней заключить союз. Удастся ли это осуществить, никто не может сказать.
Санса Старк и Джон Сноу, которого удалось оживить с помощью древнего колдовства, собирают армию, чтобы отвоевать замок Старков. Но не все Северные народы готовы поддержать героев. Пока в этом суровом краю правит кровавый изверг Рамси Болтон.
В это же время младшая дочь Старка Арья покидает учебу у безликих. Но, те так просто не отпускают своих учеников. Арья получает серьезные ранения и теперь ее жизнь висит на волоске.
Над всеми персонажами висит еще более страшная угроза. С самого Севера движется страшная и непобедимая армия Белых ходаков. Наконец-то рассказана причина возникновения этой нечисти. Обучение магии еще одного из Старка по имени Бран заканчивается. Видимо только он сможет найти оружие против ужасной силы, которую несут с собой Белые ходаки.
Кроме этих персонажей есть еще ряд других главных действующих лиц, которые могут кардинальным образом изменить весь ход событий. Это Тирион, Сэрсея и Джейми Ланнистеры, искалеченный Теон, королева Маргери и многие другие. Сюжетные повороты в этой исторической фантазийной драме самые неожиданные. И не всегда добро это свет, а зло это тьма.

Игра престолов 6 сезон 2016 смотреть онлайн

Официальный проигрыватель Амедиатеки

Игра престолов 6 сезон 2016 смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Годзилла (2014)
Лего. Фильм
Пятый элемент
Планета 51
Смурфики 2
Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]