menu

Главная » Турецкий сериал » Голубка смотреть онлайн!


Голубка турецкий сериал

Голубка турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Голубка» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

Оказавшись в тяжелых условиях давние приятели, чтобы прокормить свои семьи решаются на преступление. Они планируют проникнуть в особняк богача и похитить шкатулку с деньгами. К сожалению, план срывается и, убегая от преследователей, герои оказываются в смертельной ловушке. Один неудавшийся вор погибает, а второго обвиняют в смерти приятеля и заключают на долгий срок в тюрьму. Между некогда счастливыми семействами начинается вражда, которая вскоре проникает в каждого члена клана по обе стороны. Любимый младший сын с нетерпением ожидает свободы отца и вынашивает план мести, чтобы продемонстрировать свою преданность. Его брат тайно влюблен в красавицу, за которой уже ухаживает его товарищ и не может в этом признаться, поскольку запретная любовь вызовет негодование и скандал. Вышедший из заключения мужчина умирает, скрыв от остальной невероятной тайны, которая еще станет причиной трагических событий. Похищенную героиню спасает ее тайный поклонник, таким образом разрушив древнюю вражду между кланами.



Голубка 2024 онлайн - 1-13 серия

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Голубка» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Голубка» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы, Мелодрамы


Рекомендуем:
Если мужчина влюблен / Erkek Severse
Рамо
Ребенок
Крупье / Cop adam
Один из нас
Сапфир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]