menu

Главная » Сериалы » Дочь посла

Дочь посла 1, 52, 53 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал «Дочь посла» рассказывает нам о любви, возникшей между простым парнем Санджаром из небогатой семьи и дочерью влиятельного посла - девушкой Нарэ.

Влюбленные хотят быть вместе, несмотря на то, что оба семейства против их отношений. Родной папа Нарэ считает, что простой инженер не подходящая фигура для девушки из высшего общества, а семья Санджара считает девушку слишком несерьезной и легкомысленной для семейных отношений. Девушка, влюбленная в Санджара, пытается противиться воле своего отца семейства, который стремиться выдать дочку за богатого человека, ведь любовь не признает географических границ, социальных статусов и положений.

Несмотря на все препятствия судьбы, влюбленные решают тайно связать себя узами брака, но Нарэ внезапно и беспричинно исчезает в самый день свадьбы. Санджар не знает, что и подумать, его посещают самые дурные мысли. Однако он не подозревает об истинных причинах поступка своей возлюбленной. Но судьба готовит влюбленным новую встречу и через год девушка появляется в его жизни с дочкой на руках.

Эта трогательная история двух влюбленных человек, которые стараются преодолеть предрассудки, царящие в мировом сообществе и сохранить чувства независимости от обстоятельств.

Дочь посла турецкий сериал смотреть онлайн


Просмотр осуществляется через легальный проигрыватель правообладателя

Дочь посла смотреть онлайн 1, 52, 53 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы

Меня зовут Джиг Робот
Аллея славы (2016)
Разумное сомнение (2008)
Белые цыпочки
Сказки мачехи (2015)
Еще один мальчишник (2015)
Открытый брак / Open Marriage (2017)
Всего комментариев: 2
0
2 natali198016   [Материал]
Этот сериал нам рассказывает о большой любви. главные герои очень интересны и за ними стоит наблюдать и переживать. Влюбленные хотят быть вместе но все против этих отношений, такое бывает очень часто. Но они не опускают руки и боряться за свою любовь. Очень много разных ситуаций происходит в этом сериале, которые заставят переживать своего зрителя. Так что главные герои захотят связать себя узами брака, даже несмотря на сложившуюся ситуацию. Так что этот сериал рекомендую посмотреть вам, думаю он вам понравится.

0
1 IRA0508   [Материал]
Люблю смотреть трогательные фильмы о любви, особенно турецкие. И этот сериал не стал исключением. С большим интересом наблюдаю за развитием отношений между этой прекрасной парой Нарэ и Санджара. Далеко не всегда отношения между влюбленными людьми складываются гладко и ради того, чтобы быть вместе нужно пройти через множество трудностей и испытаний. Именно в такой ситуации оказываются главные герои картины. На мой взгляд, очень хороший сериал с увлекательной сюжетной линией. Рекомендую к просмотру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]