menu

Главная » Сериалы » Бывшие 2 сезон

Бывшие 2 сезон 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В 2019 году выходит долгожданное продолжение телесериала с элементами мелодрамы "Бывшие второй сезон", который вновь не оставит равнодушными телезрителей. Первый по счету сезон получился удачным для продюсеров и собрал в прокате большую аудиторию.
В центре повествования влиятельная семья, которая существовала шикарным образом. Яна дочь своих состоятельных родителей. С детства девочке было доступны все блага жизни, что и наложило определенный отпечаток на нее. Яна в один роковой день познакомилась с наркотиками. Сначала для нее это была игра, но потом все переросло в наркозависимость. Отец семейства узнал о проблеме дочери и отдал ее в специализированный реабилитационный центр. Девушка всеми силами пытается побороть свое дурное пристрастие. В этой клиники девушка встречает Илью, которые работает в этом заведении психологом-консультантом. Парень раньше тоже был зависимый от наркотических веществ, но поборол недуг. Глава семейства Яны старается сохранить семью, но допускает критическую ошибку и начинает борьбу за семейные деньги. В этот конфликт втягивают Яну с Ильей.

Сериал бывшие 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн

Бывшие 2 сезон смотреть онлайн 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Мелодрамы

Лови волну 2 (2017)
Одна миллиардная доля
Чёрная комедия (2014)
Сотня 7 сезон
Спроси Марту
Заключение (Сериал 2022)
Хатико: самый верный друг
Всего комментариев: 1
0
1 igorstrong88   [Материал]
Довольно оригинальный вариант развития событий, при котором Яна и Илья увлекаются друг другом, начинают испытывать по отношению друг к другу настоящие чувства. Интересно, посмотрела бы Яна на такого, как Илья, если бы с нею не приключилась такая беда? Таким вопросом я часто задавался в процессе просмотра данного сериала. Что сказать? Сюжет весьма непредсказуемый и увлекательный. Наблюдать за тем, как герои достойно справляются с неожиданными трудностями, возникающими у них на пути, вполне интересно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]