menu

Главная » Сериалы » Акушер

Акушер 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Медицинский детектив с наименованием "Акушер" появится на телеканале НТВ в феврале 2023 года с 13 числа. В кинокартине запланировано к выходу 16 эпизодов.
В центре повествования телесериала Каверин Глеб, который трудится военным хирургом и находится на отличном счету у себя в подразделении. В жизни Глеба множество командировок в том числе и на "Черный континент". Однажды он возвращается в родной Новгород из командировки и тут на теплоходе происходит экстренный случай. Он помогает беременной девушке и становится популярным, ведь оказал помощь быстро и качественно. Корреспонденты хотят взять интервью у Каверина, однако не застают его дома, а только видят любовника. Когда Глеб узнал про это, то сразу ушел в себя и решил уехать обратно в Африку.
Перед отъездом Глеб решает оказать помощь роженице, но планы были нарушены и его задерживают полицейские. Подполковник полиции Старцева предлагает Каверину поработать на полицейских и раскрыть дело по исчезновению детей в одном медицинском учреждении. Глеб должен устроиться на работу в эту больницу, чтобы узнать подробности. Что ждет главного героя в "Акушере"? Сможет ли военный хирург разобраться в проблеме?

Рекомендуем к просмотру "Акушерка 3 сезон" на портале.

Акушер 2023 все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Акушер смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Новинки

Ледниковый период 2
Россия - Швейцария 2016 (ЧМ по хоккею)
Миллион способов потерять голову
Джинсы-талисман 1 и 2
Лига справедливости: Война
Животное (2001)
Чего хочет девушка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]