menu

Главная » Сериалы » Агент национальной безопасности Возвращение 6 сезон

Агент национальной безопасности Возвращение 6 сезон 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале НТВ стартует кинопоказ криминального боевика с наименованием "Агент национальной безопасности Возвращение шестой сезон" в октябре 2023 года. Кинокартина является продолжением культового телесериала с Пореченковым Михаилом.

Сюжетная часть телесериала вернет телезрителя к Николаеву Алексею, который покинул службу в органах Петербурга и уехал жить в настоящие дикие места. Алексей давно мечтал уйти от дел и просто наслаждаться лесами с реками. Забравшись далеко в глушь, он тут находит работу егерем, что его абсолютно устраивает. Главному герою нравятся красоты окружающей местности, да еще и зарплату можно получать, что очень хорошо. Однажды к Николаеву приходит дурная весть о смерти его друга Краснова Андрея. Мужчина не долго думая, собирает чемоданы и приезжает в родной город, чтобы разобраться в гибели боевого товарища. Здесь Алексей установит, что преступники устроили погибель Краснова, и он захотел наказать всех причастных к данному трагическому событию.

Сможет ли Николаев в "Агенте национальной безопасности возвращении шестом сезоне" покарать преступников? Ответ узнаете в финале восьми серийной кинокартины.

Агент национальной безопасности Возвращение шестой сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Агент национальной безопасности Возвращение 6 сезон смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Криминал, Боевики

Бычара
Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Мандалорец 3 сезон
Солт
Битва титанов
Цезарь должен умереть
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]