menu

Главная » Семейные » Хайди (2015)

Хайди (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Швейцарско-германский семейный фильм о маленькой девочке Хайди, которая в своем детском возрасте уже потеряла родителей. Опеку над ней доверяют ее тете, но у нее у самой слишком большая семья и лишний рот она не прокормит. Тогда женщина решает отвести девочку к ее деду, который слывет в этих местах как безбожник, грубый и ужасный человек. Он разругался с собственным сыном, и местные опасаются, что маленькая внучка ему совершенно не нужна.
Хайди очень озорная девочка, а дедушка Альб очень жесток и груб. При первой встрече он готов был ее убить. Но тетя оставляет ребенка в горах с отшельником дедом и просто сбегает оттуда, потому что хочет избавиться от ребенка. Альб имеет маленький домик и селиться с мелкой, надоедливой особой не желает, он просто запирается в доме и ребенку приходится спать в сарае с козами. Ребенку пришлось не сладко - дед всячески пытается избавиться от нее, отводит пастору, чтобы тот ее увез куда-нибудь. Но тот поручает Альбу заботиться о внучке, пока не найдет для нее места. Так и проходят дни озорного ребенка - кровать из соломы, на завтрак парное молоко и единственный друг Петер пастух. Хайди в любом случае всё нравится, поля и простор лучше, чем быть запертой в маленькой комнатке своей тёти.
Спустя некоторое время добродушной Хайди удается подружиться с дедом и жизнь пошла своим чередом. Пока однажды не доходит известие, что богатая тётя из Франкфурта хочет забрать к себе Хайди...

В оригинале: Heidi
Выпуск: 2015
Страна создатель: Германия, Швейцария
Категории фильма: семейный
Поставил фильм: Ален Гспонер
Роли: Quirin Agrippi, Anuk Steffen, Anna Schinz, Петер Ломайер, Лило Пфистер, Rebecca Indermaur, Бруно Ганц, Петер Йеклин, Моника Губзер, Кристоф Гоглер, Arthur Bühler, Marietta Jemmi и др.
Время: 01:51:24

Хайди (2015) смотреть онлайн


Хайди (2015) смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Золотые годы (2016)
Поймай меня если сможешь
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Дом с лилиями (все серии)
Ученик (2016)
13-й-рай-он-Кир-пичные-особ-няки
Россия - Швейцария 2016 (ЧМ по хоккею)
Всего комментариев: 1
0
1 sannita   [Материал]
Замечательная история для всей семьи, очень понравится детям всех возрастов, и вероятно, людям любящим трогательные истории. Фильм о дружбе, чистой, настоящей, о преданности, о попытках разных людей меняться в лучшую или худшую сторону.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]