menu

Главная » Шоу » Звезды в Африке 2 сезон

Звезды в Африке 2 сезон 1, 14, 15 серия выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Второй сезон "Звезды в Африке" не за горами, ведь проект получил большую популярность из-за ведущих и участников. Сама задумка далеко не новая и есть прямой прародитель этого шоу. Это передача "Последний герой", хотя правила в шоу с ТНТ отличаются, здесь нет команд, каждый сам за себя и должен заслужить еду. Проект проходит в одновременно красивом и опасном месте, ведь Африка всегда славилась колоритом и жестким населением.
Ведущие на новом шоу популярная певица и блогер Бузова Ольга, а пару в дуете ей составляет комик и шоумен Галустян Михаил. От такого тандема многим интересен проект и телезритель любит смотреть это шоу.
Суть самой передачи - победитель должен быть один и денежный приз пойдет на благотворительность. Участники представлены различными популярными певцами, блогерами, актерами, спортсменами. Каждый из них хочет доказать, что именно он самый сильный. Соревнования будут самые разнообразные: пролежать в ванной с червями, прыгнуть с огромной тарзанки или съесть очень специфичный обед. Кто не справился, тот проваливает с проекта.

Звезды в Африке 2 сезон смотреть онлайн

Звезды в Африке 2 сезон смотреть онлайн 1, 14, 15 серия выпуск



Жанр: Шоу

Трейдер
Терраформирование
Скажи что-нибудь хорошее
Неоспоримый 3
Широко шагая
Любовь от всех болезней
Импульс мира 3 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]