menu

Главная » Шоу » Влюбись, если сможешь

Влюбись, если сможешь 49 выпуск серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телеканал ТНТ решил удивить своих поклонников, и кто любил шоу про отношения, выпустив оригинальный проект с наименованием "Влюбись, если сможешь", который стартует в октябре 2022 года с 10 числа.
Ведущими будут популярные актрисы Кравец Марина и Хилькевич Анна. Именно эти две героини будут вести шоу и раздавать участникам испытания с целью проверки.
Кастинг проходил среди людей, имевших печальный опыт предыдущих отношений, тех, кому реально сейчас нужна перезагрузка и тех, кто реально получил хоть и грустный, но все же опыт и теперь пристально будет смотреть за своей второй половиной.
Чтобы отыскать свою вторую половину телеканал создал для всех участников просто идеальные условия. Все они будут проживать в одной из роскошных вилл Кейптауна. Здесь всех ждут проверки с испытаниями, чтобы люди по-настоящему осознали кто им нужен и рядом тот человек. Что же выйдет из этого шоу? Узнаете, посмотрев все выпуски шоу "Влюбись, если сможешь" на нашем портале. Рекомендуем к обязательному просмотру.

Влюбись если сможешь смотреть онлайн

Влюбись, если сможешь смотреть онлайн 49 выпуск серия



Жанр: Шоу

Не попавший в команду (2016)
Кости 10 сезон
Анатомия страсти 19 сезон
Девушка моего лучшего друга
Убить гонца (2014)
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Хулиган с белым воротничком
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]