menu

Главная » Шоу » Холостяк 2022 на ТНТ

Холостяк 2022 на ТНТ 12, 13, 14 серия выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Проект «Холостяк 9 сезон» — очередной сезон популярного шоу «Холостяк», начавшегося транслироваться на телеканале ТНТ в далеком 2013 году.

О шоу

Реалити-шоу с наименованием «Холостяк» — это прямая адаптация шоу "The Bachelor", которое в эфир американского ТВ выходит с 2002 года. Задумка проекта представляет телезрителям завидного жениха, который среди 25 участниц выберет в финале шоу одну девушку и подарит ей кольцо.

За восемь плотных сезонов российского шоу «Холостяк» никто из популярных героев не остался с девушками после проекта. Продюсеры и организаторы передачи подбирают сначала самого героя и его имя держится в секрете, ведь никто не должен знать до эфира о нем.

Холостяками на проект были приглашены за все время: футболист Левченко Евгений, бизнесмен Чернявский Максим, шоумен Батрутдинов Тимур, певец Воробьев Алексей, актер Глинников Илья, певец Крид Егор, певец Тимати. Тимур Юнусов за несколько месяце до проекта объявил о разрыве отношений с Решетовой Анастасией. На шоу Тимати осуществил выбор в финале и предложил руку 22-летней модели Сафаровой Екатерине. Через некоторое время стало известно о расставании финалистов.

Семь сезонов шоу вел Фадеев Петр, однако в 8 сезоне на премьерные два выпуска пригласили участника украинской версии "Холостяк" Добрынина Никиту. Он отвел два выпуска и сообщили, что он заболел новым коронавирусом. Его заменил ведущий Камеди Радио Белянин Михаил, который стал вести все выпуски восьмого сезона.

В начале 2022 года руководство телеканала ТНТ заявило, что Белянин вновь будет ведущим нового девятого сезона, что было отражено на сайте проекта. Все съемки прошли в горячей Мексике.

Интересные факты

Директор ТНТ Петренко Роман до выхода шоу пообещал изменить правила и к одному герою добавил конкурента. По задумке создателей не только парни будут выбирать девушек, но и участницы будут делать свой выбор, что отразится на всем шоу. В девятом сезоне телезрителей ждет так называемый "двойной холостяк".

Согласно новым правилам в конце каждого выпуска сначала девушки решают к кому они пришли и только потом холостяк дает розу своей избраннице. Решение девушек может меняться по ходу всего проекта, ведь поступки и действия парней напрямую влияют на финал выпуска и шоу. Теперь главные герои будут стараться ради девушек.

Имена холостяков канал ТНТ предоставил широкой публике в феврале 2022 года. Сначала рассказали про первого участника и спустя некоторое время стало известно о втором мужчине. Первый герой - 27-летний Гранков Александр предприниматель из Подмосковья, второй - 29-летий блогер Адилет Димаш, наследник состоятельной семьи из Казахстана.

Холостяк 2022 смотреть онлайн

Холостяк 2022 на ТНТ смотреть онлайн 12, 13, 14 серия выпуск



Жанр: Шоу

Шестизарядный спаситель (2016)
Взгляд зимы / Холод приходит ночью
Бразилия - Колумбия ЧМ 2014
28 дней спустя
Темный дворецкий 3 сезон
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Соломон Кейн
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]