menu

Главная » Шоу » Беременна в 16 7 сезон

Беременна в 16 7 сезон 9, 10, 11 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новый сезон пятый по счету шоу с наименованием "Беременна в 16" наконец-то стартовал на телеканале "Ю ТВ" в октябре 2022 с 5 числа. Шоу набрало большую популярность, ведь в нем показаны не выдуманные истории раннего взросления девочек, которые в итоге забеременели. У каждой героини свою история за плечами, но многих объединяет одно - их жизни в детстве были не просты, либо семьи неполноценны, либо родители периодически выпивают и не занимаются детьми.

В первом выпуске 5-го сезона телезритель узнает историю девочки по имени Василиса. Она росла в маленьком поселке в Свердловской области, родители развелись рано, и девочка проживает все это время с матерью, которая воспитывает ее и двух сестер. Когда Василиса до 7 лет жила с отцом, то помнит это время, как тяжелое, ведь отец был груб и жесток.

Проходит время и Василисе исполнилось 15 лет, тут она понимает, что повзрослела и стала встречаться с красивым парнем Володей. Вове в то время исполнилось 16 лет. Они повстречались 10 месяцев, и Володя предложил Василисе заняться сексом, на что девочка согласилась. Первый секс состоялся, и девочка оказалась в положении, изначально не подозревая такого сценария. Теперь Василиса ничего не хочет рассказывать матери и тем более отцу. Что ожидает телезрителя в "Беременна в шестнадцать седьмом сезоне" и какие истории мы увидим? Ответ на вопрос в финале.

Беременна в 16 7 сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Беременна в 16 7 сезон смотреть онлайн 9, 10, 11 выпуск



Жанр: Шоу

Агора
Искатель воды (2014)
Охота Ханта
Блондинки в законе
Хулиган с белым воротничком
Паразиты - Учение о жизни / Kiseijuu: Sei no Kakuritsu
Дом с паранормальными явлениями 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]